Прочее компьютерное

что лучше компьютер или ноутбук?для использования в квартире!

Serrano Serrano
комп однознчно.
Алексей Неугодов
Лучший ответ
стационарный комп можно у совершенствовать со временем, а ноутбук нет. и мощнее стац. комп ноутбука за теже деньги.
Стационарный компьютер конечно.
Павел Юнанов
Конечно комп
1 Остается перспектива дальнейшей модернизации
2 Эффективнее теплоотдача, что в свою очередь продляет срок службы
3 По сравнению с ноутбуком- дешевле комплектующие. Реальный пример- ДВД-привод на комп в два раза дешевле.
4 Полноразмерная клавиатура, а не тыкание кончиками ногтей по маленьким кнопочкам.
5 У меня монитор 22 дюйма, а где такой ноутбук найти можна.
Могу еще столько же примеров привести, но у меня обеденное время, хочу кушать.
Мне нравится ноут и беспроводной интернет. Удобно, не прикован к определённому месту.
комп
И. С.
да ну, ноут конечно. Поставить wi fi и будет ваще нормуль
Танюша Лищук
Компьютер однозначно
Александр Ннн
системный блок плюс жк телефизор
у меня уже года три не жалею
два в одном смотрю телевизор и комп включён
Смотря для чего. Если вам там работать, учиться - комп.

А если вы любитель соц сетей, всяких там вопросов ответов, и фильмы с игрушками то лучше ноут. Под плеядиком, с чашечкой чего нибудь и с шуршашим другом на коленках)) ) Идилия... .

А я ещё люблю в выходные на кровати с ним поваляться, фильмы всякие посмотреть. Короче прекрасная вещь
Комп
компьютер за те же деньги будет мощней в разы
если хотите еще и в игры поиграть, и фильмы посмотреть на большом экране, то ПК для квартиры лучше.
Комп сидеть играть в игры и работать, ноут - валятся на кровати и смотреть фильмы и сидеть в аське. Судя по тому что вопрос сюда бери ноут.
Денис Шепель
У каждого свои плюсы и минусы, но я бы выбрала компьютер.
ну ты спросил.... что лучше мясо или баранина?... те тут щас наотвечают
смотря для чего для работу и ноут сойдет, ну а если играть и работать со сложными программа то лучше комп