http://avito.ru/http://www.avito.ru/items/ufa_audio_i_video_prodam_sony_psp-2008_19249748
вот нашел на примере хочу ее, и какая получше 2000 или 3000?
Прочее компьютерное
Какую PSP лучше взять?
Конечно же PSP 3000 она без проблем и прошитая
1 облегчит жизнь пользователям Skype и Go!Messenger;
2 Новая жк-матрица: цвета ярче и насыщенней, а изображение более четкое (цветовая гамма больше в два раза, а контраст больше в пять раз) ;
3 В настройках системы есть опция "Color Space", благодаря ей пользователь новой консоли есть возможность переключаться между двумя режимами цветности: Wide - максимальная глубина цвета, и Normal - в этом режиме цветность будет такой же как у PSP-2000;
4 Реализованы новые бликоподавляющие технологии, благодаря которым пользоваться PSP при солнечном стало более комфортно;
5 Опция Automatic USB Connection, - при включении этой опции, USB соединение будет активироваться автоматически;
6 Подлкючить PSP-3000 к ТВ в режиме игры теперь можно через AV-кабель. Для подавления шумов при таком подключении есть новая опция «Flicker reduction»;
7 Есть возможность подключения джойстика Sony DualShock3, а подключив консоль к телевизору вы получите ту же самую PS2, только слегка уступающую ей в графике;
8 Зарядка намного компактнее и легче, так что таскать её с собой будет удобнее.. .
Лучше псп 2000, тк её можно прошить на РЕАЛЬНУЮ прошивку, а 3000 только на виртуалку.
У меня psp 2000 уже с 2007-го. не жалуюсь, не собираюсь менять. У psp 3000 появился только микрофон (не знаю зачем) , а блики остались (сверяли с другом) . Немного ярче экран. Главный плюс PSP 2000 - цена! Ещё его легко прошить. PSP GO вообще тупость. Вывод: если много денег - покупай 3000, а если купишь 2000 - не пожалеешь.