Прочее компьютерное

комп не опознает psp

Компьютер не может опознать psp, кабель в порядке, usb подключал и сзади и с переди, в настройках psp все тоже правильно установлено.
Вопрос может ли перепрошивка решить проблему?
Заранее спасибо
Как надо подключать PSP к компьютеру через USB:
Подключите один конец провода к PSP, а другой к PC, затем включите свою PSP и выбирайте:
Настройки--->соединение USB
В трее PC появится значок и высветится сообщение "найдено оборудование".
Заходите в "Мой компьютер" В разделе "сменные устройства" ищите появившееся устройство. Компьютер должен увидеть карту памяти (Memory Stick) PSP, куда вы и будете копировать все данные. (Не забудьте отформатировать карту через меню PSP)
Если компьютер не видит PSP
Проверьте работают ли другие USB устройства?
Первым делом подключать PSP рекомендуется к задним портам USB, находящимся непосредственно на материнской плате.
Если не помогает, то просто попробуйте вставить в другой порт USB.
Потом проверьте сам кабель. Если он не шёл с самой PSP, то скорее всего дело в нём. Подходит не любой кабель. Нужен USB 2.0 'A' to Mini-B 5-pin
Далее, попробуйте переустановить драйвера, это очень часто помогает!
http://www.klikay.ru/index.php?productID...
Если и это не помогло, зайдите в Свойства "Мой комьютер"--->Оборудование--->Диспечер устройств--->Контролеры уневирсальной последовательной шины USB--->и удалите там все уневирасальные хост-контролеры, затем нажмите поиск нового оборудования, он опять высветит эти устройства (которые вы удалили) , и по идее должен сам автоматически переустановить дрова (если нет то установите в ручную) .
Самое сложное: есле не то и не то не помогло тогда лезьте внутрь. На материнской плате будет несколько выходов куда можно воткнуть дополнительные USB (всмысле которые выводятся на заднюю или переднюю панель компьютера) . Выведите их и попробуйте в них воткнуть!
Если и это не помогло то совсем плохо. Это, скорее всего, значит что они у вас сгорели. Плохи дела! Если это так, то вам придется покупать новую плату!

Как запускать игры с карты памяти Sony Memory Stick DUO Pro на прошивке M33?
Вставить карту памяти в вашу Sony PlayStation Portable (PSP). Отформатировать карту памяти: выбрать меню ->настройки системы ->форматирование карты памяти Memory Stick. Соглашаемся со всем.

Подключить PSP к компьютеру: подключить кабель USB, выбрать меню->подключение USB
В появившемся съемном диске открыть папку ISO (или создать ее вручную, если он отсутствует)
Закачать в папку ISO игры (формат .iso, .cso)
АК
Александр Катешов
3 130
Лучший ответ
так комп и не будет ее опознавать.
просто открывается как внешний диск и все.
лол
Б!
Бек !!!
216