Прочее компьютерное
прошейте psp slim 3000 (москва)
прошейте плиз psp slim 3000 купил а прошить не могу! о цене договоримся !!!просьба не писать что прошивка не вышла !(пиратская)
самому не бывает
.:: 1-ый Шаг: Установки прошивки 5.03::.
Если у вас прошивка не 5.03 надо её обновить до 5.03
Загрузить Firmware 5.03 на рабочий стол вашего ПК.
Создать папку UPDATE (написанное все в прописном) и вставить EBOOT.PBP с прошивкой 5.03,только надо кидать в извлечённой форме.
Подключить PSP к ПК путем связи шнура USB.
Открыть папку UPDATE с путём MS0: / PSP / GAME / и кидать как MS0:/PSP/GAME/UPDATE/EBOOT.PBP
Разъединять шнур USB.
Открыть в psp Игра--->Memory Stick--->Обновление прошивки 5.03
Следовать инструкции видимые на экране, чтобы завершить процедуру.
Внимание: если ваша PSP уже стоит на прошивке 5.00/5.01/5.02/5.03, То пропустите первый шаг и начните сразу с второго.
.:: 2-ой Шаг: Подготовка PSP и помещение необходимых файлов:: .
В соответствии с модели PSP для HEN, скачать соответствующий пакет:
ChickHEN R2 PSP SLIM - BRITE (PSP-2000/PSP-3000)
ChickHEN R2 PSP FAT (PSP-1000)
Скачать на рабочий стол ПК специфический архив для PSP.
Включать PSP и меню Настройки-> Настройки системы-> Восстановление стандартной конфиг.
Потом там же Настройки-> Настройки системы->Форматирование карты Memory Stick
Внимание: Все присутствующие данные на Мемори Стикк будут потеряны.
Подключить PSP к ПК через связь USB.
Копировать папку для вашей PSP в директорию /PICTURE/
Копировать в директорию / PSP / файл h.bin в Мемори Стик,
Папка / docs / может быть опущенной, поскольку он содержит readme настоящей версии HEN.
Файлы и карточки должны будут быть позиционированными следующим образом:
.:: 3-ий Шаг: Ставим Homebrew ENabler (HEN)::.
Как только были скопированы все необходимые файлы внутри Мемори Стик, можно ставить Homebrew ENabler HEN, продолжая инструкции, полученные в дальнейшем:
Гасить полностью консоль, держа нажатый клавишу включения в течении нескольких секунд.
, консоль Вновь включить.
Входим в меню Фото.
Входим в Мемори стик.
Открываем папку ChickHEN
Ждать, пока загрузятся все картинки.. .
Внимание: результат возможно сразу не получится надо будет повторять операцию пока не:
Экран сверкнет на мгновения с зеленым / белым светом, после, из которого консоль останется заблокированной для нескольких секунд
, Чтобы проверить правильное распределение HEN, зайти в меню:
Настройки-> Настройки системы->Сведения о системе
Программное обеспечение Системы должно быть полученным как в этой фотографии:
Теперь возможно включать homebrew, которые будут закачены в папку / PSP / GAME/.
Если не получилось то:
PSP блокируется и / или гаснет в автоматическом режиме. В таком случае надо вытащить батарею и включить подождав после нескольких секунд и повторять вновь операции, полученные в 3-ьем шаге гида .
Внимание: HEN распределен в памяти RAM PSP и остается таким также вследствие запуска в резервном консоли. Только перезагрузка или полное выключение обновит RAM .
Внимание: Операция устаноки HEN может повториться всякий раз PSP погашена окончательно.
Разъединять шнур USB.
ChickHEN R2 PSP FAT (PSP-1000)
Подключить PSP к ПК через связь USB.
, консоль Вновь включить.
Входим в меню Фото.
Входим в Мемори стик.
Открываем папку ChickHEN
Ждать, пока загрузятся все картинки.. .
Если не получилось то: