Прочее компьютерное

У меня на клавиатуре нет знака корень " √", кто знает как можно его писать?

У меня на клавиатуре нет знака корень " √", кто знает как можно его писать? У меня ноутбук Toshiba A100-906. может есть где то в меню этот знак?
Александр ...
Александр ...
1 188
http://myasnick.com/type-it-easy-2_2_5/
или скачайте эту программу
ИС
Игорь Сураев
5 127
Лучший ответ
Александр ... В этой проге нет знака корень!!!!
Напишите вместо знака корня sqrt (если корень квадратный)
символы в винде включены? там покопайся, наверняка найдешь что-то похожее
Александр ... что за символы?
Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Таблица символов.
После этого надо щелкнуть этот символ левой кнопкой мыши, потом нажать кнопку Выбрать и кнопку Копировать:
Далее в нужном месте нашего текста щелкаем правой кнопкой мыши и в открывшемся меню выбираем пункт Вставить (из буфера обмена) :
После этого нужный нам символ появится в тексте:
можно несколько изменить порядок действий и вводить символы, не открывая Таблицу символов. Для этого надо просто знать определенную комбинацию клавиш.
Дело в том, что в Windows очень многим символам присвоен уникальный код, ввод которого осуществляется при помощи клавиши Alt.
Например, чтобы ввести тот же символ копирайта необходимо нажать комбинацию клавиш Alt+0169, т. е. нажать (и удерживать) клавишу Alt, после чего нажать клавиши с цифрами 0, 1, 6 и 9.
Имейте в виду, что при нажатой клавише Alt цифры на основном поле клавиатуры могут блокироваться, и поэтому, для ввода цифр можно использовать дополнительное поле клавиатуры (предварительно включив его клавишей NumLock):

Посмотреть какая комбинация клавиш соответствует выбранному символу можно в правом нижнем углу Таблицы символов
Александр ... В таблице символов этого этого тоже нет
Чтобы написать этот знак нужно: зажать альт, набрать 8730 на цифровой клавиатуре справа, отпустить альт, всё...
Оквд Оквд
Оквд Оквд
1 211
Александр ... у меня на ноуте нет цифровой клавиатуры
Islam Permyakov Спасибо, помог!
Тимур Хуснутдинов не правда →→→ надо 251 √√√
нажимай alt+251=√
Alt+251= √
Yashar Mustafayev
Yashar Mustafayev
279
Салават Сагитов какой еще 251?
Яяяяяя Спасибо)
Ну ты же уже написал, так зачем тебе опять узнавать?
8730
R*
Rusya ***
102

Похожие вопросы