Во- первых, не сиди так близко, во- вторых - фыркать надо не в кружку, хоть б не в сторону монитора. В - третьих - протри в первую очередь монитор сухой салфеткой. И вообще, на такие случаи закупи вагон салфетов для маниторов, фырчун:)))))))))) )
P.S. - после твоего вопроса любой в кружку зафыркает поневоле
Прочее компьютерное
что делать если я смеялся в кружку с кофе..и оно фыркнулось на жк монитор? чем его тереть?
Любой тряпкой
Пофыркайте теперь в кружку со спиртом или с очищающей жидкостью, а потом тщательно протрите монитор.
а какая разница какого рода оно?
Лишь бы не на клаву. Над чем же ты, интересно, так ржал? (В глубокой задумчивости) . А меня на работе очень боятся, когда я беру в руки, к примеру, чайник или там банку с вареньем. Было немало пострадавших. Теперь уже группируются, как хитропопкая сова...
Постирай его хорошим порошком, пятна от кофе не все порошки берут!
чем хочешь, кстати. кофе - он, муж. род
Купи новый монитор :)
слегка влажной тряпкой или салфеткой
салфетками для протирки мониторов,
берешь салфетку и вытираешь- не боись ни че не будет
лдутше брать влажную салфетку-но только не смоченную в спирте\адекалоне- то ппц пленке защитной будет
smeyat'sya v sleduyushii raz ne budesh...))))
можно мыть водой лично я мыл даже брызгал мистер мускул! всё нормально!! ! выключи и три его на здоровье =)
Женя Беляев
да нахера- можно и не выключать - протирай на здоровье !! а лучше поставь монитор (включеный естественно) в тазик с водой, встань туда же одной ногой, и мокрой тряпкой давай наяривай его, прямо с хозяйственным мылом можно даже.
Языком . Это ж кофе а не уксус.
Чем смеялся? Тем и три!