скорее всего это системный диск.. . если ты канешн винду на другой не установил.. .
и судя по вопросу - вряд ли ты хорошо разбираешься в программах.. . так что - не стОит удалять всё подряд...
Прочее компьютерное
Можно ли удалить все папки на диске"С" если он переполнен?
а если там виндувс и проги тоже там? что за папки-то?
смелей, все можно удалить - что не удалиться, то после все арвно не увидишь = удаляй. не бойся!!!! проверено - после все чисто будет, ни слушай никого!!!!
что за вопрос? конечно нет! если на диске С у вас операционная система стоит, то нет.
да и вообще - зачем удалять всё? больше всего места занимают игры, фильмы. удаляйте сначала их. если вам ничего не нужно из того что установлено на компьютере то просто переустановите операционную систему - всё равно это нужно иногда делать
все нет. Он системный.
Тыкай "пуск"->Выполнить->пиши cmd->В окне пиши Format:c
Места сразу станет больше... Хорошая вещь
если он не системний то можно
если операционная система стоит на этом диске (что скорее всего так и есть) то нельзя
Нельзя ( папки Пользователи и Виндоус ( и большую часть Програм фаилс)
нет нельзя вы испортите компьютер
Не всё а только что ты сам усановил
ситуация такая:
есть диск C:\ к его папке C:\Storage подключен второй диск.
ни где на 2 диске не могу удалять папки, файлы удаляются. с диска c:\ (с первого физического диска) все удаляется без проблем. а со второго не могу удалять, причем только explorer-ом и только по del, по Shift+Del удаляется. из FARа, Firefor и ACDSee все удаляется нормально.
такая же фигня с 3 диском подключенным как папка c:\var, но у 3 диска есть еще и буква e: и если зайти на диск по букве, а не через папку c:\var, то все удаляется нормально.
Азамат К
ничего не понятно
вы бы вопрос создали, а?
Антон Антон
советую копипастить то, о чём имеешь хоть малейшее представление... ну и ссылки на источник кидать...
http://forum.oszone.net/post-1033652.html