Прочее компьютерное
блин,пришел програмист поставил ЗВЕРЯ через несколько недель начал виснуть.подскажите что с этим делать
Сначала бить программиста за установку этой гадости!! ! Потом ставить нормальную винду.
1 - Кто Вам сказал, что этот ламер является программистом?
2 - Выдернуть тому ламеру руки из ж**ы (они у него оттуда растут) и ими же надавать по морде.
3 - Зарубить себе на носу, что ВСЕ СБОРКИ являются полным г**ном и под завязку набиты вирусами\червями\троянами.
4 - Снести сборку от Зверя через установку Win-XP-Pro-SP3-Rus с форматированием системного раздела (в BOIS выстасить загрузку с CD).
5 - После установки системы установить драйверы устройств (чипсета материнской платы, видео, звука, LAN и пр.).
программиста на мыло
ладно все валить на программиста он поставил винду твою потому что они не имеют права устанавливать свои левые оси Зверь хорошо упакован-есть все дрова но он кривой это следовало знать
сам переустанови, лучше лицензию - там все описано, ничего сложного. впрочем, у меня зверь стоит - никаких нареканий.
Нормальный программист такой свиньи никогда не сделает. Ставьте только официальные сборки.
Не устанавлия Ubuntu desktopedition 10.04 скачай черезнее инфу нужную.
А потом поставь её на комп как вторую операционку.
я ставлю Зверя с 2008 года (около 1000 компов) и всегда пашет как зверь, а если вы вирусов хватаете на порносайтах так у вас и лицуха накроется и левая сборка. вы же сами пишете что стал зависать через несколько недель а не сразу после установки! Или вы думаете что Винду ставят навечно! , Научитесь правильно пользоваться компом и потом стройте из себя Биллов Гейтсов (это к комментам)
Филку поставь
Нужно нормальную винду ставить. Зверь оч. перегружен всякой хренью.