Прочее компьютерное
куда потерялись Гб с жесткого диска
под системный диск отведено 30 Гб, ппок там находится максимум на 15Гб. И постоянно сообщения что нет места на жестком диске (осталось 8 мб) . дык где ж остальные 15 Гб!?
Скорее всего это временные фалй, фалы подкачки, файлы отката системы и. тд В итоге все это может весить 15 а то и более гигов!
Ну и может быть кто то сделать скрытые файлы без вашего ведома? А это могут быть как игры так и фильмы и. тд
Особенно если есть подросток (ну тут понятно чего он может накачать и скрыть))))
там есть скрытые файлы ты их не видишь а честно говоря позови кто соображает и он посмотрит
"Папок там находится максимум на 15Гб" - надеюсь, не пользовательских? Хранить данные на системном диске, все равно что сидеть на бочке с порохом.
Относительно вопроса: про скрытые файлы и папки слышали? Скорее всего их не учитываете.
Ну, а подробнее Вы не хотите: ни версия системы, ни настройки восстановления, ни способы подсчета не указаны.. .
Если дадите нормальную информацию и возникнут вопросы - через почту.
папочки с фотографиями с рабочего стола уберите на диск Д
скачайте Ccleaner установите и запустите очистку
нужно удалить временные файлы, но возможно это вирус
нажми правой кнопкой, свойтсва - очистка диска. Возможно забит временными файлами ОС.
корзину проверьте!)) )
пуск - панель управления - производительность и обслуживание - очистка диска - диск С. ставите везде галочки и вперед. потом округляете глазки наблюдая сколько у вас всего ненужного система предлогает удалить.)) )
http://www.myccleaner.com/ далее можно к примеру пользоваться этой программой для периодического обслуживания системы.