ахаха, с какими ещё звуковыми драйверами ?
Не смеши=). Если увидел слово "Volume" - Это не всегда звук)) .
А вот из-за этого:
* Повреждение жесткого диска.
* Недостаток мощности питания на жестком диске.
* Некорректное подключение диска кабелями, не поддерживающими полную пропускную способность.
Обычно эта проблема возникает, когда вместо новых 80-ти жильных кабелей IDE применяются старые 40-а жильные кабели IDE. Если контроллер жесткого диска в состоянии поддерживать пропускную способность в 33.3 Мбайт в секунду 40-а жильный кабель не подходит для подключения дисков к этому контроллеру.
Для изолирования поврежденного тома можно попытаться загрузить систему с заведомо работающего тома, заменив поврежденный том. Также, необходимо убедиться, что разъем питания плотно подключен и мощность питания достаточно для обеспечения нормальной работы.
Прочее компьютерное
Ошибка при загрузке системы. Ошибка 0x000000ed unmountable boot volume.
С В
блок питания новый почти а вот какой кабель сам не знаю, знаю что новый шлейф(кабель)
Вероятней всего жесткий диск или как вариант ( маловероятный но всеже... привод компакт дисков) , особенно после падения при работающем компьютере
С В
жесткий диск это опасно блин, а его подчинить проблемно не знаете?
что то не так с драйверами на звуковую карту.
С В
то есть надо скачать драйвера и установить ?
Дмитрий Преснов
да попробуй
Забил в Гугл - unmountable boot volume -
получит кучу ссылок, посмотри эти:
http://www.oszone.net/display.php?id=1166
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=4:82054
1 ссылка как раз твой случай.
получит кучу ссылок, посмотри эти:
1 ссылка как раз твой случай.
С В
cпасибо только у меня другой случай, не успеваю цифры списать он вырубается
Это может случиться по нескольким причинам:
Ваш компьютер использует контроллер жёсткого диска Ultra Direct Memory Access (UDMA), и следующие утверждения верны:
Вы используете стандартный 40-wire кабель для подключения UDMA жёсткого диска к контроллеру в место 80-wire, 40-pin кабеля.
Основные установки BIOS (basic input/output system) сконфигурированы на самый быстрый метод UDMA.
Файловая система на жёстком диске повреждена.
С В
а как определить жесткий диск накрылся или только файлы в нем?
Евгений Угрюмов
ну я же указал источник моего ответа зайди на свой вопрос и кликни ссылку там всё подробно