Прочее компьютерное
Проблема при загрузке системы
Включаю комп, сначала идет нормальная загрузка, после того как появился рабочий стол, вылазит синий экран, все на английском, и надпись Stop 0x000000000E8, что это за ошибка такая, подскажите неграмотной))))?
полюбому винду менять
Понятия не имею. Google кстати тоже )))
эта ошибка указывает на неисправную рам память оперативка 1. Удалите некоторые модули RAM памяти и оставьте хотя бы столько, чтобы можно было запустить Windows XP.
Рекомендовано - 128, минимум - 64, максимум - 4Г.
2. Перезагрузите компьютер и запустите установку.
3. Если вы опять получаете этот же стоп, то переходите к пункту 4.
4. Попробуйте другой модуль или поставьте этот модуль в другой слот.
5. Перезагрузите компьютер и запустите установку снова.
Какая ОС? И - SP1? SP2? SP3 ?"подскажите неграмотной))))? " не до такой степени, что бы не ответить на вопрос
Абздец файловой системе. Проверяйте загрузкой с какого-нибудь LiveCD файловую систему и заодно целостность самого харда. MHDD - самое оно. Если нравится гуй - Victoria
Причина. . 80% за то, что сбой был по питанию. Выключала выдёргиванием вилки из розетки, наверное. :)
это называется "экран смерти"... ухахахах! зловеще звучит, правда?
это происходит, когда система "падает", критическая ошибка, т. е. что-то вызывает эту ошибку.
если после того, как комп загрузился вместе с рабочим столом, значит это какое-то приложение, прописанное в автозагрузке.
по-одному удалите и всё.
Может бить ты что то не то удалила, я думаю простая перестановка виндовса поможе (обязательно поможет) можеш переставить если на компе у тя нет ничего важного!!!
У тя система полетела не восстановить на до форматировать. Позави програмиста у те систему переустановит.