Прочее компьютерное
С помощью какой программы можно убрать ненужные файлы ?
FreeSpacer - Мощный чистильщик диска от ненужных файлов. Интуитивно понятный интерфейс. Высокая скорость поиска. Максимальное количество найденного "мусора".
Дамир Ибатуллин
Хотела скачать этот чистильщик,скачала,н когда открвла папку у меня появилось это окно.О чем в нем говорится не поняла.Помогите разобраться.

Revo uninstaller
auslogics boostspeed - хороший чистильщик
стандартной очисткой диска в свойствах жёсткого диска, или прогой ccleaner
Ccleaner. Бесплатная
Си Клинер
NBG Clean Registry
NBG Clean Registry имеет подробную систему настройки, позволяющую включать и отключать режим создания резервных копий, звуковые оповещения, а также выборочную проверку отдельных секций реестра.
Очень тщательно проработана система ручного редактирования реестра, а именно: имеется возможность быстрого получения списка всех зарегистрированных в реестре программ и модулей, а также программ и модулей из секции автозагрузки; возможен запуск деинсталляции прямо из Clean Registry. Удобно организован глобальный поиск по всему реестру — по списку ключевых фраз и слов, а также поиск пустых ключей, ссылающихся на несуществующие программы и папки.
Из дополнительных полезных функций Clean Registry я бы отметил отображение в главном окне степени загрузки оперативной памяти компьютера. В состав пакета входит также NBG Registry Monitor — программа, резидентно работающая в системе и отслеживающая обращения к реестру.
Новичкам эту программу использовать не рекомендуется: для правильной чистки реестра Windows необходимо хотя бы в общем знать правила его построения, понимать назначение отдельных ключей и элементов.
RegCleaner
Очень удобная программа для чистки реестра. Подходит как для новичков, так и для профессионалов, так как предусматривает два режима: поиск ненужных ключей вручную и полностью автоматизированный поиск и удаление ключей. Все изменения в реестр вносятся довольно корректно, кроме того, автоматически создается резервная копия, позволяющая в случае чего вернуться к исходной конфигурации.
Из полезных функций следует отметить создание списка исключений, или ключевых слов. Ключи, содержащие такие слова, не удаляются.
RegCleaner выводит список всех перечисленных в реестре утилит и приложений — чтобы можно было корректно деинсталлировать программу или уничтожить информацию об уже удаленной программе. Кроме того, RegCleaner создает список программ, автоматически запускаемых при загрузке системы с перечислением соответствующих ключей реестра, что позволяет корректно удалить программу из списка автозагрузки.
Профессионалам понравится функция вывода всех установленных DLL-библиотек с описаниями, откуда пользователь может выбрать и удалить ненужные. Новичкам использование этой функции категорически не рекомендуется, так как может привести к отказу системы.
Полезной может быть также и приводимая в программе информация об используемых в системе типах файлов с описанием их и соответствующих им программ. Кроме того, из RegCleaner можно изменять меню Windows «Найти» и «Открыть с помощью» .
Наконец, если пользователю вдруг понадобится сделать в реестре что-то, что выходит за рамки возможностей RegCleaner, он может перейти оттуда в стандартный редактор реестра Windows одним щелчком мыши.
RegCleaner