Прочее компьютерное
С помощью какой программы можно конвертировать AVI файл в Audio_TS и Video_TS(как на DVD диске)? Ответ призн
Ответ признаю лучшим!
практически однокликовая программа для конвертации любого формата фильмов в DVD Video
VSO ConvertXToDVD 3.6.4.158 Final
программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей. Программа имеет русский интерфейс.
Особенности:
• Поддержка AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD видео форматов
• Поддержка извлечения видео потока из видео камкордеров, видеокамер, TV/Sat, карт видео захвата
• Соединение видео материала до 4 часов непрерывно
• Поддержка AC3, DTS, PCM, OGG, MP3 и других аудио форматов
• Создание титров и субтитров с поддержкой SRT .SUB, IDX .SSA форматов
• NTSC, PAL конвертирование
• Выбор параметров для сохранения
• Предварительный просмотр во встроенном проигрывателе
• Прожиг готового проекта на DVD
• Поддержка CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD-RAM, DVD+R DL, DVD-R DL, BD-R, BD-RE болванок и приводов
• Поддержка Double Layer и HD-Burn технологий
• Создание красочных меню
• Встроены мастера для более легкой и простой работы
• Высокая скорость работы
• Высокое качество результата
• Приятный и удобный интерфейс
Язык интерфейса: Руссификатор
Операционная система: Windows 2000 SP4/XP SP2/Vista 32bits and 64bits
Размер файла: 16.28 Mb
VSO ConvertXToDVD 3.6.4.158 Final
Особенности:
• NTSC, PAL конвертирование
• Выбор параметров для сохранения
• Прожиг готового проекта на DVD
• Создание красочных меню
• Высокая скорость работы
• Высокое качество результата
• Приятный и удобный интерфейс
Язык интерфейса: Руссификатор
Размер файла: 16.28 Mb
DVD Flick v.1.3.0.1
Простейшее решение в создании DVD фильма.
DVD Flick, простая в использовании, но в тоже время достаточно мощная программа для создания дисков DVD из различных видео-файлов, которые затем можно будет воспроизводить на обычных DVD-плеерах.
Во время своей работы DVD Flick использует некоторые внешние приложения для выполнения рутинной работы (типа кодирования видео) , которые также как и основная программа абсолютно бесплатны. Поддерживается работа с файлами в форматах AVI, MPG, MOV, WMV, ASF, FLV, Matroska и MP4, MPEG-124 (XVid, DivX и т. д.) , Windows Media AudioVideo, MP3, OGG Vorbis, H264, On2 VP56 и другие.
Программа бесплатна.
Скачать: http://softall.com.ua/2008/09/23/dvd_flick_v_1_3_0_1.html
Скачать: http://sourceforge.net/projects/dvdflick/
Программа бесплатна.
Total Video Converter
Axara Video Converter
Any Video Converter