Format Factory это многофункциональный медиа конвертер, который позволяет конвертировать основные медиа форматы:
Видео в MP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF.
Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC.
Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA.
http://rusprogram.3dn.ru/load/32-1-0-251
Прочее компьютерное
Можно ли какой программой конвертировать avi файл в swf?
Вообще в flv надо, а flv подгружать с помощью swf)
AVI в SWF Converter-простой способ преобразования AVI в SWF
AVI в SWF Converter является мощным Flash SWF Encoder для преобразования AVI файлов в формате SWF. Он также может конвертировать почти все видео форматы, такие как DivX, XviD, AVI, WMV, MPG, MPEG, MP4, M4V, FLV, 3GP, ASF, RM, RMVB, MOV, ASX, MKV, OGM, SVCD, VCD, VOB для Flash Video (SWF, FLV) форматы. http://www.avitoswf.com/
AVI to SWF Converter - удобное программное решение для конвертации видеороликов в популярный формат Adobe Flash. Программа поддерживает практически все популярные расширения видео файлов (такие как AVI, MPEG, WMV, ASF и 3GP),а также практически все известные кодеки. Конвертация видеороликов в форматы SWF и FLV позволяет поделиться с другими людьми понравившимися Вам видео файлами, не беспокоясь о том, есть ли у них необходимые для просмотра кодеки. AVI to SWF Converter предлагает несколько полезных опций выбора формата SWF файла (Flash 3, Flash MX формат или FLV видео) , позволяет установить качество Flash видео, добавить аудио/видео контролы (старт/стоп/пауза/и т. д. ) в результирующий Flash файл, добавить текстовые и/или графические водяные знаки для защиты вашего файла и установить их прозрачность, а также создать HTML-страницу с добавленным туда SWF видеороликом.
Macromedia Flash, или типа того.
есть конв! пиши в личку! кину!
Format Factory но скачивать с русских сайтов я бы не советовала- 01net com
Поставь Format Factory. Все во все!
редактор flash от adobe позволяет это сделать