Прочее компьютерное
Как можно конвертировать много файлов в целом на 3.5 Гб на один DVD)ну ведь делают же это как-то
Мне нужно конвертировать 23 серии по 40 мин на один DVD.я думаю что это можно сделать т. к. делают же это пираты как-то) ПРОШУ ПОМОЧЬ.
Adobe Encore DVD - Самая продвинутая студия для создания DVD-проектов с безграничными возможностями. Создание динамических меню, титров, презентаций, видео-дисков, обучающих дисков, слайд-шоу и многое, многое другое. Интеграция и совместимость со всеми проектами Adobe.
Xilisoft DVD Creator - для создания и записи (прожига) DVD с простым и удобным интерфейсом. Основные возможности: создание DVD с полноценными меню и субтитрами из AVI, MPEG, WMV, DV, DivX, Xvid, VOB, 3GP, 3G2, MP4 и других видеофайлов; выбор из имеющихся преднастроек или собственная настройка параметров видео - битрейда, фреймрейда, качества и других параметров DVD, поддержка NTSC и PAL, поддержка соотношений картинки 4:3 и 16:9, предварительный просмотр результата, наконец, прожиг созданного проекта на DVD. Возможно создание и запись на DVD ISО-образа. Поддерживаются DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW.
Corel DVD MovieFactory Pro - предназначена для записи кино, демонстрации слайдов, данных и музыки на компакт-диск или цифровой видеодиск в мгновение ока. Делайте редактирования к вашему домашнему кино и поместите все на компакт-диск или цифровой видеодиск с внушительными цифровыми эффектами. Наслаждайтесь более чем 10 000 комбинаций стиля меню, чтобы делать ваши цифровые видеодиски одним движением. Ulead DVD Player также включен бесплатным в программу, так что Вы можете запустить цифровые видеодиски, компакт-диски, MP3s и другие файлы носителей прям в программе.
А в чем проблема, DVD вмещает 4,7 Гб, вообще-то...
ну там смотри, короче если что можно через WINRAR сжать и всё поставишь на максимальное сжатие он сожмет и норма нарежешь!