Да в чём проблемы, непонимаю? Зачев какую-то флешку покупать? Просто архивирушь WinRAR-ом (это прога в сети валяется везде), он спрашивает, какие делать архивы, ты пишешь, 4500 Мб, он сам создаёт нужное кол-во архивов р-ром не более 4500Мб, последний будет меньше. Копируешь на диски.
Чтобы потом открыть, копируешь с дисков в ОДНУ папку ВСЕ архивы и в WinRAR-е кликаешь на "извлечь" куда надо, можно на "извлечь в текущую папку".Всё.
Прочее компьютерное
Игра размером 9.45 Гб поместится на dvd-диске? если нет - то что делать? (Файлы отдельно не копируются, только вместе)
не поместиться даже на двух слойном. у меня для этих целей съёмный жёсткий диск на 320 гигов.
Не парься! Зачем прожигать болванку?
поставь виртуал.
Если игра в образе диска Dual Layer,то его можно разбить на части в
Alcohol 120%.Выбираете в следующем меню "Разделять файл-образы каждые: на выбор". У вас получится два файла образа которые Вы сможете записать на обычные DVD "болванки" при помощи другой программы записи дисков. В последующем Вы должны эти образы сбросить в одну папку, подключить один любой образ и собрать образ в целое.
Сделай архив из нескольких частей, запиши на три DVD диска и перенеси на другой комп. Там архиватор их соеденит в единый файл.
Инструкция по разделению файла на части в архиваторе Win RAR
h ttp://akak.ru/recipes/1033-kak-razbit-fayl-na-neskolko-chastey-arhivov
Пробел в ссылке убери
есть многослойные DVD диски, поддерживают запись до 16Гбайт, и стоят соответственно 150 и более рубликов, а простой DVD только 4,7Гбайт
а на каком диске она была записана ?
купите флешку на 16 гб и все уместится
1 Можно его заархивировать частями по 4.5 гб
2 купить ДВД 9 или ДВД 10 или ДВД 18 что говорит о их ёмкости
Разбей с помощью Total comander
если не поместится на диск, то можно скопировать на флешку соответствующего размера (если есть конечно)
поможет флешка
Возьми и файлы сожми а потом на диск. Можт получится
Не влезет на двухслойный, бей на две части
сжать его и все, т. е с архивировать