Прочее компьютерное

виндоус заблокирован!!!

таблица и пишет пополнить баланс сотов.номер,сижу с телефона сейчас,т.к таблица ничего делать не дает.как избавиться
Сергей Гуда
напишите сюда номера телефонов, вам помогут!

Вот коды, которые могут помочь:
147741
tadam
avothui0
herbert
CHILDREN OF DUNE
FRANK HERBERT
gbpltw
RAMMSTEIN
qwaszxvbh
put
izvini (для ввода кода использовать комбинацию Win+R)
relby7534
kaka
sorysory
sy4ki
PLANET HELL
planet hell
WISH I HAD AN ANGEL
Feed mi haed
FEED MY HEAD
LORD OF THE LAST DAY
WE ROCK
8059547
SHAME ON THE NIGHT
NOGLUES
DNKEYS
poputal
in-male
pret
123456
lord
bingo
zxas12345
kisskiss
йц321
zx123456
qw12345
qwas12345
as12345
qa321
TNMTTF
dfvgbh789
11111 (ввести во все поля, пробовать 2 раза)
VALDEZ
Ввести 11111 во все поля, повторить ввод 2 раза
DNRATE
8893020
DNITEMS
DUCK HUNT
DTLP
SHAZAM
SKY DESTROYER
Ввести 11111 во все три поля, нажать "закрыть", 2 раза подряд
Гвм Gvm
Лучший ответ
Сергей Гуда СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!2 код помог и сразу всё убралось....
Сергей Гуда прикинь стоит нод 32 и хоть бы хны ,вот пропустил
от того, что вы ввели код, ваш баннер не исчезс компа, а лишь на время выключился, потом он снова активируется!! -это вирус! ! Срочно проверьте бесплатным сканером дрвеб, после запуска он сам выполнит быструю проверку, после неё обязательно выберите Выборочную и проверьте диск С: вот ссылка где скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Сергей Гуда спасибо....так и сделаю!!!
откат системы.
Ruben Musailov
попробуй Ctrl+Alt+Delete или переустановка винды, если не сможешь вылечится от вирусов
что по фото лечить
номер и смс текст какой
Dulat Siyar
не вздумай!! !посмотри мой ответ сегодня на такой вопрос # This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost
все остальное-на хер удали!!!!с-виндос-систем32-драйверс-хост (открыть блокнотом)
Arman Абдреев
Талгат,,,,, ........ не поможет компьютер полностью блокирован у друга с таким сталкивался сам с ним воева и безопасный режим не помогает
При загрузке нажми F8(безопасный режим) в меню пуск- пункт выполнить набери msconfig, посмотри что лишнее в автозагрузке системы. Убери птичку, посмотри папку расположения файла и удали его от туда. И все дела !!!
Саша Немкин
Талгат,,,,, ........ Не помогает безопасный режим!!!
Саша Немкин Пусть попробует, сложного ничего нету.Я удалял именно так.
снось винду

и не ходи на порно сайты
попробуй запустить О. С. черезF8
нехрен лазить по порнно сайтам!
качать всякую хрень!

попробуй подождать 24 часа обычно проходит! Если нет сноси винду и заного ставь! Или зови програмиста он через биос накутилит!
Михаил Ми
Гвм Gvm Блокировка системы может придти с любого сайта или из установленной программы. Сносить винду - не выход, можно просто ввести код и разблокировать!