Прочее компьютерное
как сделать визитки дома? Есть необходимость сделать визитки как их вообще делают?Помогите ?)))
рисуют и печатают, все просто. только учти, что большинство бытовых принтеров не могут работать с достаточно плотной бумагой. как вариант - нарисовать самостоятельно, а распечатать в ближайшей оперативной полиграфии. стоит это совсем не дофига
почитайте ответы на похожие вопросы, куча задавалось.
а вообще, самые простые способы:
1. В ворде - Объект надпись - размер 5,5 х 9 см - ввести текст, вставить картинку (при необходимости) - расскопировать на стринцу (10 штук получается) - выбрать бумагу на которой печатать и вперед, наслаждаться.
2. программа Визитка - устанавливается буквально 5 минут, проста в использовании имеются шаблоны (разрешено изменять)
Более сложные способы:
1. КорелДроу
2. Фотошоп
а вообще, самые простые способы:
Более сложные способы:
1. КорелДроу
2. Фотошоп
обычно!!!! есть такая програмка небольшая! называется "Визитка" она вполне понфтная даже для тормозов!!!! и напечатаеш на фотобумаге и фсё !!!я так себе делал!!!
В микрософте есть шаблоны
Адоб Фотошоп в основном используют для визиток
Правой кнопкой по рабочему столу - Документ Publisher Там есть и объявления и визитки тока ищи хорошенько
Можете здесь сделать: Онлайн-конструктор визиток Boffer.ru
Редактор очень простой и удобный. Можно скачать визитку на компьютер в формате Jpg, pdf, png. На мой взгляд - лучший на сегодняшний день сервис.
Тут ведь в чем дело - если вы никогда ничего не рисовали в граф. редакторе, с большой долей вероятности сделаете фигню)))
Поэтому лучше взять готовые шаблоны и под себя переделать, например, я вот такой шаблон для себя взял - http://a4y.biz/608774-elegantnost-vizitnaya-kartochka-premium-ru и в Кореле поменял под себя.