ScreenPage.ru - сервис снимков (скриншотов) веб-страниц «в полный рост»
Для того чтобы сделать скриншот всей страницы сайта заходим на ht+tp://screenpage.ru/ и вводим необходимый нам адрес, потом адрес электронной почты и нажмимаем кнопку «сделать снимок». И через несколько секунд или минут (время зависит от длины очереди и загруженности сервера) будет создана картинка-снимок этой страницы, даже если она занимает несколько экранов по высоте. Далее на экране появится ссылка на скриншот, перейдя по которой мы сможете его посмотреть или скачать. Также скриншот придёт к вам на email котрый Вы указали.
Впрочем, адрес электронной почты можно не указывать. Просто укажите место, в которое следует поместить сохранённый скрин (рабочий стол и т. д. )
10.55
Прочее компьютерное
как сделать снимок страницы? нажимаю prt sc и не чего не просходить..( что делать? помогите..
А что должно произойти? Он в буфере обмена. Откройте Paint,нажмите CTRL+V и снимок откроется. Сохраните.
Создай новый точечный рисунок и правой кнопкой вставь то изображение, что ты добавил в буфер кнопкой принт скрин
Если ты не хочешь фотографировать весь рабочий стол, а только активное окно, то нажми Alt+Print scrin
А что должно произойти? Снимок сделан
дальше открываешь Paint и нажимаешь "вставить" и "сохранить"
Леонид Хан
"вставить" не высвечивает..
ничего и не должно происходить
он в буфере обмена
вставливай его в любой Текстовый редактор
он в буфере обмена
Открой любой графический редактор и ctrl+v
после нажатия открой оффис, паинт итп проги - на свободное место правой клавишей мыши - вставить - и ты счастлив
после нажатия ПртСк зайди в Пайнт и втавь то что находится в буфере обмена
так ничего и не должно произойти=) после того как нажал! заходиш в paint - нажимаеш выделение это такой прямоуголник слева! затем правой кнопкой мышки по белому фону! нажимаеш вставить
Нажимаешь PrtSc Затем идете в граф. редактор (paint) нажимаете paste или Ctrl V
открой паинт увидишь его там
в буфере обмена посмотри, он должен туда скидываться