Прочее компьютерное

В Сталкере Зов Припяти я не как не могу выполнить задание учёных Нужно иследовать местность Градирню улудшеным дедектмр

Тебе нужен детектор Сварог

1. Если повезёт, детектор "Сварог" лежит в тайнике около "Бетонной ванны", где у костра сидят бандюки. Там два камаза. Тайник на том, который на склоне, между кабиной и прицепом. Но этот тайник не всегда бывает.

2. Еще сварог можно получить у сталкеров на Затоне. Когда начинаешь работать на Бороду (доставать артефакты на заказ) , берешь заказ и идёшь на Рубец или на Коготь. Возможно придётся немного пошариться там, поспрашивать сталкеров. Нужный сам заговорит с тобой. У него можно выменять этот Детектор на крутое оружин. Обычно берут FN-F2000. Эту пушку можно выбить у Альфовцев по достижении определённого ранга ГГ. Если есть еще такая пушка, вымениваешь ещё и артефакт на заказ.

Такое же задание дает Султан. На кого работать, дело твоё - на Султана или На Бороду. Если на султана, сталкера можно завалить и отобрать детектор, но последствия ...

3. Квест у Сыча на три Велеса. Один Велес даётся в награду по квесту (какому не помню) . Второй можно взять в Копачах в кабине экскаватора, третий придётся искать у зомбов, бандюков, альфовцев и прочих...
Садыр Сейдесинов
Лучший ответ
детектор нужно найти или заказать у барыги
нужно выполнять миссию у торговца на "Скадовске" про детекторы и тогда учёные сделают улучшенную версию детектора
Сварогом обыщи появится пузырь и выпадут мёртвый отряд долга!!