Прочее компьютерное

Могут ли на клавиатуре сгореть отдельные кнопки?

ага, и кипятильник с ними
Василий Жуков
Лучший ответ
Могут. Просто не нужно об них по-пьяни бычки тушить.. . ))))
Роман Томыч
теоретически, если очень постараться, можно внутри клавиатуры поубивать дорожки) ) А так, на практике ни разу не встречалось такого, чаще всего клавиатуру топили))
Дмитрий Корсюк
у меня так случилось. пролил что-то на клавиатуру. сразу не просушил и несколько кнопок перестали работать.
Конечно могут. От менее агрессивного напитка и то такое запросто может случиться - уж слишком там всё тонкО сделано.
А уж ежели пиво.. .

((( Кстати, рискую отбить у Вас пристрастие к этому " благородному " напитку, но то что называют у нас " пивом " таковым не является и быть не может. Натуральное пиво выращивается ( в буквальном смысле этого слова ) месяцами. А в современной технологии что? - утром налили ( забодяжили ) в танки ( так называются бочки для производства этого напитка ) сырьё, а вечером уже по бутылкам разливают. Крепости не хватает? - не беда, спиртом разбавил. Вкус не тот? - тоже поправимо - красители есть. Настоящее пиво хранится от силы три дня. А этот " напиток " по году, а то больше. Попробуйте разлить в тёплом помещении это, так называемое " пиво ", и не убирайте - дайте в тепле дня три постоять. Через дня три будет в помещении устойчивый запах уксуса. Так что уж говорить о какой то клавиатуре - такой сурогат удивительно как ещё желудок человека выдержать может???.)))
Они не сгорают а стираются дорожки, засоряются контакты и выходит из строя. Только йа такое могу починить)) )
После пива нужно полная разборка клавы и промывка с мыльным раствором, после чего просушка феном и точная сборка.
Виктор Чикунов
Вот умники, ну понятно, что (згореть) сказано образно.
Вопрос сформулирован неправильно но суть то понятна :)
У моего товарища было такое, пролил чай, и две кнопки накрылись.
Подарил ему клаву, была лишняя.
гореть в кнопках нечему ...а разрушение токоведущих дорожек вполне реально
может частично накрыться контроллер ...при этом несколько кнопок могут перестать работать
могут отслоится дорожки ведущие непосредственно от клавиатуры на контроллер ...при этом возможны любые чудеса
Алексей Пивень
могут. в клавиатуре плата, каждая кнопка отдельно выведена (распаяна)
Алим Дагджи
да... у меня так было...
Bagdat Abild@ev
угу и разрушаются дорожки горячем кофе и крошками чаще
Алексей Ааа