Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Таблица символов
Кнопка сабака - Зажимаем кнопочку U и одновременно на клавиатуре циферок (предварительно нажав NumLock) 0040
и будет счастье)
А нет, не выходит че то!
P.s. Ну в общем в Таблице Символов посмотрите какие клавиши у вас надо нажимать для этого символа
или купите новую клаву)
Прочее компьютерное
что делать если на клавиатуре не работает кнопка собака?
@
Копируешь, помещаешь на рабочий стол в текстовый файлик, и потом копируешь-вставляеш.
Вообще попробуй переключить раскладку клавиатуры на другой язык и нажми Shift и кнопку 2 одновремменно. Может быть из за этого
Опа, спасибо!
Попробуйте сменить в раскладке Английский Британский на Английский США.
на языковой панеле (там где переключаются языки) три языка (русский. анг. американский и анг. британкий) британский надо удалить.
заходите в параметры
там время и язык
там увидите языки
должно быть вот так РУССКИЙ и АНГЛИЙСКИЙ (СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ)
и все будет работать ТОЛЬКО ЧТО СЕЙЧАС САМ СЕБЕ СДЕЛАЛ

там время и язык
там увидите языки

Не работает Shift.как ставить собаку и знаки препинания .подскажите. пожалуйста. Не могу из-за этой проблемы печатать документы. Помогитееее
Это самый толковый ответ на этот вопрос у самой язык слетел почему то на британский и никак не мог понять в чём дело... нужно срочно свой мейл указать и никак ...а всё из за перебоя с электричеством вырубился комп при отключении эл-ва....
А у меня как раз кнопка заработала с английским Британским после откл. США
у меня такая же проблема была, я разрешил так: нажал кнопку "Shift" и одновременно на "PrntScr" и все получилось. удачи!
Спасибо!!! Мучалась почти год!!!
Вот @ всегда Ctrl c Ctrl v