Прочее компьютерное
Не работает кнопка *Ь*
Пишу сейчас с нее кнопка Ь не робит как починить?
сходи в церкву ибо дьавол в тебе
Михаил Таратушин
вообще то пишеться Дьявол
Нурлат Бертлеуов
это по бесовски ... по нашему -дьавол
Поставь новую.
И что, что она не робеет!!?? Молодец, кнопка Ь!
Михаил Таратушин
ваще как починить то7
Таир Бажанов
Напиши громкий заголовок "Вопрос к хейтерам" . Они помогут
она же сломалась
Михаил Таратушин
Нууу так что делать7
Купи новую клаву, почисть клаву, отнеси в сервис клаву, посмотри драйвера/настройки клавы
а сам-то как думаешь, когда безмамниками обзываешься?
у всех мама есть
и даже если мамино тело уже отошло Земле и Небу - совершенно замечательно с ней можно общаться.
можно просто, по-человечески поговорить.
можно молиться за неё - как, впрочем и за папу, и за любое колено, прошлое, настоящее и будущее, и всех нас - Отче наш, например. и варианты есть специальные.
можно медитировать иначе - левой рукой для правши писать в тетрадке что-нибудь типа такого:
Моей маме Томе. (имя тут, кстати я сама добавила, хм.. надо подумать)
1. я принимаю тебя, Мама, с любовью и благодарностью
2. и т.д.
3. и т.п. постепенно добавляя слова, которые приходили на ум постепенно.
...и - это моё личное дело, что тут было, это не из жадности, а из жалости. отдельный вопрос.
...и вообще я дословно не помню.....
25. я принимаю с любовью, радостью и благодарностью тебя, мама, вместе с... тут я перечисляла особо значимые для меня её качества или проявления, особенности, которые делали меня несчастной - в общем стало раза в три длиннее, не вижу препятствий для творческого подхода, если соблюдать главное - с любовью делать искренне.
и так 40 дней подряд, не пропуская.
причём, начинать записи в первый ПН от Новолуния - день луны,
а для папы в первое ВС от новолуния - день солнца.
когда напишешь - дождаться первых лунных суток по лунному календарю и в период с 23-00 по 1- 00 эту тетрадку сжечь.
тут приходилось думать, как сделать осторожно - всё-таки дело с огнём имеешь - у меня были костёр, печка и два раза кастрюлька на балконе в городе (на плите вытяжка не вытягивает), где по листику, по листику, пугаясь, что кто-нибудь заметит.
и потом пепел в землю, в природу, хорошо бы под дерево какое-нибудь ) но можно по-разному - есть ещё море, всё вода )
в общем, я так отписала маму, папу-по своей инициативе, т.е. без "рецепта", дедушку и прадедушку. это после того, как мне сказали, что без рода я невыносима.
интересно, что я забыла, что в точности я в этих тетрадках писала. что-то про детей точно.
почти всё. есть план ещё этим направлением заняться.
понравилось и легчает сразу.
ещё слышала где-то, забыла (но сама так не делала, просто птиц кормила), что есть такое - записала себе в блокнот:
Упайя для детей для Юпитера: Кормить Лебедей по четвергам (день Юпитера)
любовь и мысль - быстрее света.
ь и ъ
мама-папа )
инь ян и так далее )) некоторые дихотомии даже коллекционируют любимые ))
дихотомия - это не противоположности, а дополнения, образующие одно целое.
семью. в которой родятся дети
инь-ян-дэн и т.д.
и рядов, и вариантов их образования столькооооо - синтезируй, сколько хочешь - теоретически)абстрактно.
а на практике, в конкретном субстрате - есть время и ограниченный ресурс.
поэтому, чтобы продлить время - нужно выбирать оптимальный ресурс.
для Солнечной системы это Солнечный свет. но это нужно разумно воплощать )) думать. человек усваивает солнечный свет тоже - и экологично, и так развивается. особенно глазками. но осторожно, сбалансировано.
и звёздный свет.
и быть оптимистом ж:0) разговаривать нужно ) общаться с интересом и любовью.
с мамой. с матерью. с математикой ) она хорошая.
говорят, что она.. не плохая, ни хорошая, мол, абстрактная... это что никакая что ли?
она красивая. значит она красивая и физически, и духовно.
она в синтезе разбирается ))
масштабы её... Велики... невообразимы с наших уровней.
и это восхитительно
со всеми мамами и папами.
у всех мама есть
2. и т.д.
...и вообще я дословно не помню.....
и так 40 дней подряд, не пропуская.
понравилось и легчает сразу.
любовь и мысль - быстрее света.
ь и ъ
мама-папа )
семью. в которой родятся дети
инь-ян-дэн и т.д.
и звёздный свет.
она в синтезе разбирается ))
и это восхитительно
со всеми мамами и папами.