Прочее компьютерное
С какой операционной системой лучьше брать смартфон Android или Symbian
ХОЧУ ВЫБРАТЬ ИЗ ДВУХ СМАРТФОНОВ Nokia 5800 XpressMusic ИЛИ Sony Ericsson Xperia X8
Android
А я бы посоветовал почитать вопросы здесь - с каким больше проблем, тот не брать . Хотя в кривых руках всё будет плохо .
xperia бери, не ошибешься
Друг мой, бери только андроид. Я как пользователь симбиана (7 лет уже) , скажу что большего говна я не видел. Учись на чужих ошибках. А аппарат возьми Sony Ericsson Xperia X10. А про нокию забудь навсегда, тем более про старуху 5800.
Android конечно. Сибиан давно устарела.
Я думаю мои комментарии тут уже излишни - тебе все ответили что андройд намного лучше и я соглашусь со всеми.
От себя добавлю только что Х8 - очень хороший телефон за свои деньги и альтернатив ему на рынке нет на мой взгляд.
Мне кажется ты им будешь доволен
андроид конечно, если только вы не некрофил
бери х8 =)
Я не большой знаток, но думаю, что Android...
Лучше брать Android, потому что это полноценная ОС Linux, а не просто прошивка под телефон как Symbian.
А почему именно эти модели? Например за ту же цену можно взять Gigabyte GSmart G1305 (Android 2.1 (там же как и на XPERIA X8) только экран больше, есть датчик света, приближения, оперативной памяти в 2 раза больше (у SE 128MB, а у Gigabyte 256MB), вроде бы выглядит лучше, есть Track Ball, хороший 3D ускоритель (хотя про SE не знаю что там стоит) единственный минус эт камера (отсутствует автофокус, хотя и 5 Мп (3Мп на SE X8), ну или Acer beTouch вроде как в этой же категории тоже есть у них телефончик, если что только Galaxy 580 и Galaxy 550 не бери у них 3D ускорителя вообще нет, захочется запустить 3Д приложения, а оно не запустится.
Конечно же андроид. По сути симбиан - платформа для приложений, а андроид - полноценная ОС, работающая на ядре Linux
Android конечно!!! о 5800 забудь!