Прочее компьютерное
Хочу поставит семерку лет восемь сидел на икспишке как думаете ставить себе семерку?
стоит проц AMD Athlon II X2 250 3.0GHz оперативная 4 гига виде 9600 gt 512 mb 256 bit
Стаж на 1.5 года меньше, но уйти с хр так и не смог) ) Пробуй ставить параллельно хр или на виртуалку. Практика покажет.
ХР - остается на разделе С. "Семерку" ставим на раздел D. Так потихоньку изучаем и привыкаем. Если будут заморочки - какую-либо срочную работу можно выполнить в ХР. Когда поймете, что более-менее овладели "семеркой" - удаляйте ХР и переустановите "семерку" с чистого листа.
Ставить второй системой.. . Когда определишься, одну можно снести...
если не хотите полностью слезать с хрюши, ставьте семёрку второй системой на другой раздел диска.
стоит поставить только ради того чтобы понять нужна она вам или нет.
я себе ставил, у меня конфликты по железу были, перешел обратно на ХР. переходить буду если только после апгрейда.
но в данный момент есть более важные приоритеты чем трата на железо.
Давно пора
Ставь паралельно ХР, и пробуй, я так делал, теперь аканчательно ушол на 7
Win7 пойдет без проблем на таком железе
ставь не сомневайся, 7 определенно лучше ХР
Да, пора.
Давно поставил-мне лучше нравиться чем иксп.
Ставь. Сам 3 месяца как перешел с ХР на 7 и ничуть не жалею.
Обязательно ставьте без вопросов, ни сколько не пожалеете.
семеРка будеТ летаТЬ))))
Да ставь семерка лутше чем хр.
Сначала поставил 7 как гостевую, пообвык и теперь она меня радует!