Прочее компьютерное

Зачем некоторые ставят вместе семерку и ХР, ХР же говно?

Тёма Титов
Все кто сейчас в своих ответах защищали ХР - это малоопытные ленивые пользователи, которые боятся и не хотят научиться работать в "семерке". Лень-матушка вперед родилась. Плюс "инстинкт стада баранов".
А теперь ответ - я, например, когда переходил на "семерку" - работал параллельно и с ХР. Так было легче ее учиться понимать. Ведь приходилось и работать и постигать ее тонкости одновременно. Что по работе не получалось в "семерке" - приходилось перегружаться на ХР.
Иван Стенин
Лучший ответ
Может быть, но техника моя семёрку не потянет.
Алексей Попов
'Это только с позиции малоопытного юзера ))) Они почти ничем не отличаются, кроме цены)))
Сергей Попов
Мне всё нравится !!!XP каеф и семёрка хороша по своему.
Вместе их ставить совершенно бессмысленно. Это ОСи из одного теста.
Юрий Соловьёв
Если компьютер слабоват, если требуется прошивать устройства ( на ХР меньше риска испортить устройства) , оборудование лучше идет на ХР, так же ее лучше знают
Витёк Устинов
Вы ошибаетесь. Нормальная, стабильная система. А семерка периодически дает повод для разочарования.
Andrej Chromin
Упаси боже так думать. ХР это самая лучшая ОС
Pavel Neroda
весь субъективная точка зрения. для офисов ХР идеальна.
Андрей Матис
Много программ на которых люди привыкли работать, под вистой и семеркой работать не хотят.
Иван .............. Можно списочек таких программ?
не у всех же деньги есть на нормальное железо вот и ставят хр
Ты дура есле так считаешь,. семерка не доработана, а ХР не подводит.
Тёма Титов с новым железом семерка лучше работает, а отсутствие у тебя денег не моя проблема:3
ну да конечно, только потом все вопросы а почему это не идёт на 7,а как запустить, и потом а как удалить 7 и поставить ХР назад.
Юрий Бижон
Игры Многие любят играть!!!
Витёк Устинов На Windows 7 игры идут лучше, чем на ХР т.к. графические возможности 7 и Vista выше.
Юля - вы наверное так же далеки от объективности в оценке Windows XP так же как далека наша солнечная система от звезды Альфа Центавра... .
ХП в данный момент является самой лучшей ос в мире! Семерка еще не доработана. В ней много глюков. Подождем сервис паков к семерке может глюки некоторые исчезнут. Но хп слишком долго была на рынке и моментально с нее ни кто не уйдет. Думаю еще пару лет семерка даже на треть не достигнет той популярности что есть у хп
яб не сказал что говно) ) у нас вся фирма на ХР сидит еще, а ставят по желанию!
Есть много старого софта и игр, которые не хотят работать на семерке, даже в "Режиме совместимости", да и семерке более требовательна к ресурсам компьютера.
я счас на семерке.. хочу на хр менять. . так то вот..