Прочее компьютерное
а винда ХР что уже совсем не годится? висту что ли ставить ?
ХРюшка - самая релиабельная система! СП3 вышла только в том году, так что она поновее висты будет!
ХР нормальная система, еще поработаем на ней, пока новую семерку хорошенько не обкатают, не долго осталось! А зачем к висте то привыкать, лучше уж семерку дождаться!
Евгений Чешков
А зачем к висте то привыкать
Так звучит, как будто надо год переучиваться потом)
Мне хватило 15ти минут посидеть на висте, чтобы привыкнуть)
Алибек Темирбаев
Та же Виста один в один, за исключением панели задач))) Так что будете привыкать, никуда не денетесь...
Просто так сказал, нинада камментариев)))
Любовь Афанасьева
может тогда сразу Windows 8 или 9 или даже 10 подождать?
Хр лучше, а виста, неа, спасибо. сырая и глюченная тормозуха!!! А мож. у его на фиг, может Линь пойдёт???
Евгений Чешков
Глаза боятся, а руки крюки)
судя по вашему аватару вам не надо ни висты не хрюши.. . или я не прав?
нет можеш поставить и Windows 7
ХР 3ГОЛД от САМЛАБА
ХР мне еще не успела надоесть.
ХРюшка - лутше всех из семейства Windows =)
Ты что, с ума спятил? А ещё пингвин на аватарке.. .
Виндовс изжила себя, время ставить что-нить Юникс-подобное. Линукс, например.
Вот сравни хотя бы интерфейсы-
А ведь в Линукс и вирусов нет, и работает он стабильно, и бесплатный, и быстрый. Чего же боле?
Вот сравни хотя бы интерфейсы-
Евгений Чешков
Блин, сколько лет уже винду хоронят, а она как занимает более 90% рынка, так и будет занимать)))
Вирусы не аргумент - те, кто постоянно ловят вирусы нагнут линуху и без вирусов за пару часов)
Виталя Шайхлисламов
А чертить в линуксе на чем - есть аналог компаса или автокада?.. Версия Diablo 3 под линь планируется? ))
да, XP ушел на пенсию и будет тока на ноутбуках, офицально заявила корпорация майкрософт
Алексей Жулидов
А производители ноутов заявили, что будет только Виста, удалили все дрова под ХР с сайтов и написали, что при сносе висты и установке ХРюшки гарантия будет безвозвратно утрачена...
XP старая проверенная версия, а виста для ПК с плохой оперативкой будет лагать сразу говорю!
попробуй ubuntu- самый простой из линукса. ставится легче чем винда и быстрей. и 99% что не понадобятся устанавливать дрова.
я ставил за 17 минут полностю систему.
кстати вирусы не работают. у мня работает с августа прошлого года и пока никаких нареканий
я ставил за 17 минут полностю систему.
Евгений Чешков
у меня вирусы и на ХР и висте не работают почемуто) Постоянно
этим вопросом задаюсь) Почему у всех есть, а у меня нет?)