Да все это был бред больной старушки.
Все предсказания это чушь!
Прочее компьютерное
Ванга сказала правду насчет 2012 г
а кто её знает))
Вы бредите!
В своем последнем интервью Ванга ничего не говорила о катаклизмах и войнах. Поэтому, можно предположить, что предсказания Ванги на 2012 год отсутствовали, потому что все будет хорошо и никаких аномалий не произойдет. Понятное дело, что «хорошо» во всем мире быть не может, но существует ведь и понятие относительности…
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны. ДАТУ НАЗОВЁТЕ?
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие. ДАТУ НАЗОВЁТЕ?
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны) .
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция) . Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм) .
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!! !
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами) .
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге) .
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян) .
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии) .
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
И т. д.
2016 - Европа почти безлюдна.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2084 - Восстановление природы.
2097 - Быстрое старение побеждено.
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
И т. д.
Ванга умерла. А эти экстрасенсы сбежали с канал ТНТ из битвы экстрасенсов.... Очеень сильные экстрасенсы))
не, пошутила
Землетрясение в северной части Таджикистана. В августе на севере Индии будет бушевать циклон. В сентябре на Аляске произойдет техногенная катастрофа. В июле на юге Франции - извержение вулкана. В июле в Прибалтике, сильные электрические разряды в атмосфере повредят все линии эл. передач. Москва- 1 сентября на Красной площади- теракт. В Белоруссии в Минске станут взрывать могилы погребенных. В октябре в России. Снимут повязку с глаз правосудия и защитят бездомных людей. Народ будет против правительства. "2012 год- Затопленная Атлантида появится на суше.
Другие предсказатели Россию вообще не видели в будущем. И не удивительно, что Вангу показали с таким анализом именно в России. И плевать на едросов и очередное повышение цен-главное, чтобы не было войны!!!
Столько предсказаний и все противоречат одно другому. Может, хватит всем "гадать на кофейной гуще" и пора просто жить? Жить по совести и все.
Все возможно, в наше время ничему не стоит удивляться.
а ведь все что она предсказала, сбылось.
нет ничего и никого и не реально предсказать будущее
Да ктож скажет то? Жди. Сам всё увидишь.
я не верю в этот бред и вам не советую
бред