не будет >.<
Почему нас каждый год пугают концом света и кому это выгодно?
Основная цель этой информационной бомбы — запугать население, любой ценой отвлечь от реальных, насущных проблем, связанных с экономическим кризисом. Человек уже спокойнее воспримет информацию о своем увольнении, если узнает, что жить-то осталось всего пару лет. Зачем бороться за свои социальные права, выходить на демонстрации, требовать отставки правительства? Перед общей гибелью это все отступает на второй план, становится ничтожным.
Подобные «сенсации» появляются сейчас как грибы после дождя. Навязчиво, изо дня в день, СМИ пережевывают информацию о том, что древний календарь индейцев майя заканчивается в 2012 году. Толпы экстрасенсов призывают человечество готовиться к природным катаклизмам в 2012 году. Вы заметили, какой большой наплыв экстрасенсов на всех телеканалах?
Мировая финансовая олигархия серьезно ослабла и очень боится потерять свою власть. Так как старые рычаги влияния на население уже не работают, мировая «элита» включила самый опасный и сильный способ управления — запугивание населения любыми способами, включая «научные» обещания конца света.
Прочее компьютерное
будет конец света в 2012 г. 21 д
уже конец света - Windows 8 вышла
Будет конечно. Суши сухари.
Да
Обязательно будет. И не сомневайся. У меня даже расписание есть.
надеюсь.. . иначе в армию после сессии
сколько раз предвещали конец света... но не разу он не настал.... а если и настанет. то тогда кода его совсем не ждешь... .
ПОЭТОМУ ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ.. . и живите так как будто живете последний день....
Хах
Нет не быдет!!!!