Прочее компьютерное
как спокойно жить когда все болтают о конце света? не понимаю...
не обращать внимания
Пусть болтают, главное, чтобы не отключали. А то со свечами хуже видно.
я тоже не понимаю этого. И так всё хреново, приходишь с работы уставший, а они по телеку начинают ...уже с 2012 на 2011 перешли сволочи пугать.
В Америки смотрят ТВ с пачкой попкорна и колой, а у нас с бутылкой водки- за упокой и с двумя гвоздиками в вазе на телевизоре
болтать никто не запрещал.. об нём...
Забей..
пусть болтают, внимания не обращай, живи и радуйся!
????конец света? ?
а когда?
в это году?
....ну да... как же теперь спокойно жить? ! о надо спросить остальных- как спокойно жить когда все болтают о конце света? не понимаю.. .
.вы что не можете конец света изменить?
а когда?
в это году?
.вы что не можете конец света изменить?
конец света в вашей голове и за ваших грехов перед Богом.
Возьми ипотеку и надейся, что конец света всё-таки наступит. :)
Относиться к этому философски. Человек истребил почти всю природу и должен быть наказан за это.
в библии ясно написано что Иисус сказал "и никто не знает когда тот час наступит кроме моего отца небесного"
кстате я не понял а при чем тут компьютеры?
а што еще один конец света в ближайщее время? О_о а то я жду в 2012году, еще пивом то не успел закупится