Прочее компьютерное

Народ, когда начнётся конец света

Я первым делом побегу за оружием в горотдел милиции и в ближайший маркет за консервами, крупой и батарейками. А вы?
Ты не один такой шустрый! И мы хотим оружия и продукты, и денег нам не надо.
Руслан Газзаев
Лучший ответ
Артур Гилязетдинов Берём слитками))
Если будет настоящий конец света, а не халявный какой-нибудь, то никто никуда не успеет убежать =)
Леша Веденин
За кредитом)))) и на кипр))))
Артур Гилязетдинов А на Кипре тоже конец света)))
КОНЕЦ СВЕТА
Один из старейшин майя, гватемалец Аполинарио Чили Пикстун заявил, что конец света не наступит в 2012 году, а соответствующее "предсказание" древнего племени индейцев майя означает лишь некий "юбилей сотворения". Согласно древнему календарю майя, который исчисляет эпохи примерно 394-летними периодами, известными как бактуны, окончание 13-го бактуна приходится на 21 декабря 2012 года. Число 13 является для индейцев этого племени священным. Календарь показывает, что в этот день "истекает" время. Кроме того, в Мексике в 1960-е годы был найден так называемый "Монумент Шесть" - каменные таблички майя с письменами, согласно которым в 2012 году должно произойти нечто с участием бога войны и созидания Болон Йокте. Из-за эрозии и трещин конец текста пророчества практически не поддается прочтению. Один из археологов предположил, что там написано примерно следующее: Болон Йокте "сойдет с небес". По словам старейшины, апокалиптическое толкование этих записей происходит от западнохристианского мировоззрения, а не от мифологии майя. Он рассказал, что уже устал от этой истерии и от докучливых людей, которые своими расспросами сводят его с ума. В этот день, 21 декабря 2012 года, просто заканчивается значительный период времени для народа майя, пояснил Пикстун. "Это особа годовщина сотворения, - вторит старейшине Дэвид Стюарт, специалист по эпиграфике майя из университета Техаса в Остине. - Майя никогда не говорили, что мир идет к концу, они никогда не говорили, что обязательно должно случиться нечто плохое, они просто отметили будущий юбилей на Монументе Шести".
Вместе с тем различные толкователи на Западе связали предсказание с серией астрономических явлений, которые придутся на 2012 год.
В момент зимнего солнцестояния в 2012 году Солнце окажется на одной линии с центром Млечного пути - впервые за 26 тысяч лет. Это, по их мнению, означает, что поток энергии, который обычно идет к Земле из центра Млечного пути, обязательно будет нарушен 21.12.12 в 11:11 вечера по единому мировому времени.
Опираясь на разные верования и научные предположения, до 2020 года на Земле предсказывают как минимум 12 апокалипсисов.
2009-й - исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон.
2010-й - закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет «временный» конец света.
2011-й - конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012-й - тоже долгожданный конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013-й - Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов - рождение.
2014-й - астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015-й - конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016-й - Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017-й - конец света по теории иерархических катастроф.
2018-й - ядерная война от того же Нострадамуса.
2019-й - банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
Артур Гилязетдинов Майя просто не успели дописать календарь - их испанцы затрахали)) А свет заканчивается прямо у нас под носом, я о Японии и Камчатке. Нехер ждать астероида, могилу мы сами себе уже нарыли.
....Купил собаку, плащ, ружье....
Алексей Нагаев
Артур Гилязетдинов Собаку зачем, чтоб пожрать было что))?
когда ты застрелишся
Chris Brayn
Артур Гилязетдинов Ну или тебя пристрелю - ведь для тебя тогда это тоже будет "конец света"))?
Скоро. Следите за рекламой...
Фёдор *****
А у нас наступил уже конец света часов на 5 вырубали ничего пережили вроде вот опять со светом!
амм когда гавно оживёт =)
Счастливой дороги ))))
Shukur Turaev
считай что он уже начался)
Serg Ugorelyi
вы совсем он будет через 3млр лет
конец света уже начинаеться. Поссмотрите на Японию, это начало конца цивилизации. Скоро, ближе к 2012 году, земля изчезнет с планеты, как утвержают учённые и предсказатели. Возможно, что в 2012 году взорвуться все вулканы мира, и этим вызовет конец света и глобальные беды.
Артур Гилязетдинов Я не об этом. Что вы будете делать, когда он начнётся?
Артур Гилязетдинов "земля изчезнет с планеты" - эт как))?