Прочее компьютерное
Если сотрудник своей тупостью сломал принтер, он должен сам его ремонтировать?
Почему я должна ходить и вытаскивать из принтеров скрепки, куски бумаги и т.п.
Напишите служебную записку на имя вашего начальника и секретарю на стол, пусть с ним порешает руководство, думаю его слегка оштрафуют и сотрудник будет аккуратнее.
Если одной тупостью, эт ерунда... А вот если руками....
Мика Мика
Самый опасный человек,это дурак с инициативой,как мой папа говорит
Это производственная травма принтера) )
все нормально - все представители офисного планктона отличаются таким умом))
ну если по вине сотрудника то или пускай ремонтирует сам или оплачивает ремонт принтера за свой счет хотя вот как скрепки в принтер попали тут надо вообщето штрафавать думаю врядли они тамслучайно оказались только в детском саду такое может быть
Не доверяйте ремонтировать принтер тупому сотруднику.
Бурдуленко Андрей
Пусть несет в мастерскую.
Бывает. Вероятно у вас такая должность. Исправлять тупые ошибки других. Не ошибается тот кто не работает.
Аналогичная ситуация! А еще мне нравится, когда приходишь и спрашиваешь "У вас катридж в принтере не закончился, не нужно ли его в заправку отдать".
А тебе в ответ "Не знаю! Тебе лучше знать! "
а кем ты работаешь?)
вы считаете, то он настолько остроумен, что поймет смысл вашего вопроса?? ? Я думаю вам проще поставить принеры рядом с собой чтобы успевать выхватывать все это у него из рук еще при подходе к принперу!!!!
Бурдуленко Андрей
Да, блин, их много, имя им - легион, и принтеры в разных местах стоят.
это болезнь офиса, оставлять скрепки в бумаге перед печатью.. .
объявление на видном месте повесьте!
Насколько тупым надо быть, чтобы сломать принтер!
неа он его доломает