Прочее компьютерное
на кампе резко пропал звук, вроде не чего не отходило, и камп уже перезугружала, что делать?
обновите драйвера
Сначала нужно пробовать банальный откат системы.
Пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы. Выберите точку работоспособного состояния компьютера.
в правом нижнем углу посмотри, нет ли на значке динамика красного кругляшка
если нет, щёлкни по динамику и посмотри, не опущен ли ползунок в низ
и ещё глянь в пуск - панель управления - звуки пройдись по всем вкладкам и посмотри, чтобы была указана твоя звуковая карта
если и это не поможет, тогда переустанови драйвер звуковой карты
пуск - панель управления - диспетчер устройств - звуковые видео и игровые устройства
в списке найди свою звуковую карту и щёлкни правой кнопкой - обновить драйвер - автоматический поиск и жди пока нейдёт и загрузится
или установи с диска
Домашние питомцы - кошки, собаки, мыши, крокодилы, есть? Провода могли пожевать. Если нет переустанови драйвер звукового устройства!
Проверьте настройки. Если проблема не в них тогда переустановите драивера на звуковуху
Дмитрий Рашов
дравера скачать можно? как они называются?
переустанавливать драйвера, смотреть настройки уровня звука, может где галочка стоит не воспроизводить звук
Попробуй зайти в пуск - все проги - стандартные - развлечения - громкость, или пуск - панель управления - Звуки и аудиоустройства - громкость мишкера. или проблема с колонками.
штекер на месте от наушников?
если да то драйвера последние на звуковую карту?
если да то громкость регулировала?
если колонки то включала?: )
если наушники то УШИ есть?
если.... а, черт, надоело....
если да то громкость регулировала?
если колонки то включала?: )
если наушники то УШИ есть?
если.... а, черт, надоело....
переустанови драйвер звука или винду точно поможет
если нет то это навернулись калонки, купи новые или в сервак сноси