Прочее компьютерное

Есть какие-то советы для начинающего любителя настольного компютера по переустановке Виндуса?

Такие, что бы и кошка могла понять? :(((
Валерий Un7Gn
Вот это сказанул: "Начинающий любитель настольных компьютеров". Держи пирожок!
Сергей Большаков
Лучший ответ
Валерий Un7Gn блин! Ты Единственный человек с юмором!!! И тебе пирожок с павидлом!!! :))
Тебе нужно два компьютера один для опытов.
Все просто! Вставляешь диск с виндой и четко действуй согласно подсказкам на экране!
Санек .
Начинающему любителю надо погонять систему, протестировать разные программы,
ставить и удалять разную фигню, уморить её так, чтобы отказалась загружаться.
Потом всё сделать так, как сказал Сергей Егорушкин.
Иного пути нет.
Юрий Велькер
Чтобы кошка смогла понять - таких нету.
почитай-Алекс Экслер-специально для чайников написал кучу книжек оч доходчиво
Зубов Евгений
самое главное-опыт придет сна 5 установке может, сохраните информацию на диске лучше-флэшка может крякнуть, и переустанавливайте себе на здоровье, следуя инструкциям, дровами запаситесь (драйверами).
Баха Налтаев
рекомендуют через биос.. . там откл загрузку жест диска.. . потом все просто.. . следуя инструкциям
Коля Конечный
Надо вставить диск с виндой, перезагрузить компьютер и пока он будет перезагружатся, нажимай постоянно F8. После появится твой жесткий диск, После надо отформатировать тот раздел диска где ты хочеш установить его С или D(в случае если он разделен) , а внизу если что написанно управление чтоб ты не запутался, после как отформатируется Там уже будет все ясно, в основно нужно ждать. И смелей не бойся, я делаю именно так всегда
Wladimir Gorban'
ставь лицензионную ос. если опыта мало и часто в инет выходишь-с обновлениями зацепиш антипиратскую бяку мадэ ин микрософт.. . не факт конечно, но у меня были случаи когда после этого все быстро приходило в упадок)))
Валерий Un7Gn У меня лицензия! Я крутой!! :))) Но просто видел, как люди теряли все данные и проги и пароли и вообще ужос! Вот и боюсь..