Прочее компьютерное

Помогите выбрать компьютер!

Кто разбирается, на что нужно обращать внимание сколько лучше брать оперативки, фирма и т. д.
Trualk Трунин
С такими требованиями вы купите хороший комп тысяч за 20
КорпусМинимальная мощность блока питания – 300-350W
Разъемы передней панели – USB
Материнская платаM/B: PCI-E+SVGA+GbLAN SATA (все встроенное) если не надо специализ
ПроцессорCPU Intel CORE 2с тактовой частотой не менее 2.0 GHz
Оперативная памятьDDR-II DIMM 2 Gb
Жесткий диск? GB SATA
Двд-приводDVD RAM & DVD±R/RW & CDRW
Интегрированная звуковая карта
Интегрированная сетевая карта10/100/1000 Мбит/сек
КлавиатураКлавиатура (PS/2)
МышьМышь (Optical Scroll) (USB)
МониторLCD "
Асет Тажгулов
Лучший ответ
Дмитрий Гончаров Встроенная видюха?
Это не комп, а печатная машинка.
Такую можно купить за 10 тыщ с монитором.
Чем больше - тем лучше! Фирма значения не имеет, это сугубо личные пристрастия.
Стучись в почту или агент.
Скажешь, что от компа хочешь, и скока у тебя денег - напишу оптимальную конфигурацию и где взять железо в Москве.
Оперативки много не бывает, однако прежде чем выбрать конфигурацию, нужно знать для чего он вам нужен. Платить за ненужное не стоит точно.
Виталий М.
ну обычно в магазинах есть продавцы консультанты, они вам подскажут, ну а так надо брать ХР оперативка около2 гигов 4ядра, жесткий диск побольше
Asror Abdullayev
У меня Dell ноутбук (laptop) 17 -экран

+ надежный,
+ без отключения работает 3 года.
+ не сбоит и не глючит
+ большой экран очень удобен !!!
+ сразу стоит покупать с максимальной памятью. 2Гб не меньше.
+ хорошее обслуживание
+ крепкий корпус, крышка хорошо защишает экран
+ хорошая клавиатура, не ломаеться и не прогибаеться
+ Wireless годами безотказно работает +++
-------------------------------------
- немного великоват для переноски
- медленный CD/DVD RW привод.
- Батарея не долговечна -
Дмитрий Гончаров Понимаешь ли, когда спрашивают про компьютер, обычно имеют ввиду PC, а не ноут.
Ты не в ту тему попал со своим крютым ноутом...;)))
Оперативы не мение 2гб (DD2 если найдёш DD3) процессор 2 ядра или 4 видюшка не хуже 9800gt а вобще всё по деньгам
Если знаний и опыта ноль - то лучше найти знакомого, которому можно доверить выбор.
лекчи всего подайти прадавцу испросаить