Прочее компьютерное

Проблема с компом. Не подскажете, что такое?

Я как понял по этой картинке.. . что у тебя слетел или слетает загрузочный файл....
Олег Пермикин
Лучший ответ
Александр Бабанов слетел, не загрузился ни в одном из режимов. Переустановка.
0x000000ED: UNMOUNTABLE_BOOT_VOLUME
Произошел сбой во время подключения загрузочного диска. Ошибка может произойти на компьютерах с высокопроизводительными дисковыми контроллерами, которые не были корректно сконфигурированы и установлены, либо подключены некачественным кабелем. После обычной перезагрузки, система может возобновить нормальную работу, как ни в чем не бывало. Также эта ошибка появляется после некорректного завершения работы Windows и сбой может быть связан с повреждением файловой системы.
Попробуй ОС убунту, может понравится. Про убунту http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1302164340&archive=&start_from=&ucat=16&
Денис Рыжкин
перегрузи комп, в третьей строке написано, если хрень такая постоянная, то винде кокс
Винду переставляй, загрузка улетела
BSOD - Blue Screen Of Death ака синий экран смерти, появляется как следствие какого-либо более-менее серьезного глюка
Антон Воробов
Похоже на синюю смерть.... Есть такое понятие. Произошла критическая ошибка. Когда я был неопытным пользователем, у меня стояла нелицензионная система и я плохо понимал, что же я делаю вообще, я часто видел такую картинку. Это плохая картинка. Очень плохая...
грузись в консоль и делай chkdsk /r
При запуске жми еск или дел или ф4 или ф8 и попробуй запустить в какм нить из др режимов
Запустите компьютер в безопасном режиме с командной строкой. Дополнительные сведения см. в разделе Запуск компьютера в безопасном режиме. Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос.

В командной строке введите (рструи. ехе на англ яз) и нажмите клавишу ВВОД.

Примечание.
Если запустить восстановление системы, когда компьютер находится в безопасном режиме, изменения, внесенные в процессе восстановления, отменить будет невозможно. Однако можно будет снова запустить восстановление системы и выбрать другую имеющуюся в наличии точку восстановления
Oleg Simagin
БСОД - Синий Екран Смерти
1.0х89В25900 - хм ты не ставил какуету прогу под названием Деймон Туулс?
если да то неудачноё создание БД-РОМ. Ну а если драйвера ну то неудачная установка
2.При загрузке ОС такоё иногда вылазит тут 3 причины- 1.Вирус 2.Досмерти старый компьютер 3. Драйвера плохиё
3.Включаеш Установку какойто игры, проги И. Т. Д вылазит такая штука!
ну еще Много причин появления БСОД
И еще - 0х000000ЕД: НЕМОНТИРУЕМЫЙ ЗАГРУЗОЧНЫЙ ТОМ
Произошел сбой во время подключения загрузочного диска. Ошибка может произойти на компьютерах с высокопроизводительными дисковыми контроллерами, которые не были корректно сконфигурированы и установлены, либо подключены некачественным кабелем. После обычной перезагрузки, система может возобновить нормальную работу, как ни в чем не бывало. Также эта ошибка появляется после некорректного завершения работы Винды и сбой может быть связан с повреждением файловой системы