там можно смотреть погоду, новости, расписания движения транспорта, заказывать билеты, качать музыку, фильмы;
можно научиться грамотно писать;
можно изучать иностранный язык;
можно найти рецепты любых блюд;
можно пользоваться калькулятором и специальными программами для расчетов;
с помощью поисковых программ искать любую интересующую вас информацию
и т. д. и т. п
Прочее компьютерное
Что можно сделать чтоб компьютер стал полезной вещью ? а не только для игрушек
А что ты хочешь? На компьютере можно все- написание программ, создания сайтов, монтаж видеофильмов, редактирование музыки, и много-многое другое - даже тупо зарабатывать - конечно если станешь профессионалом в хоть одной области
Сушите на нём бельё.
использовать для работы
Учиться.
Интернет подключить. И в учебе, и в работе, и вообще во многом помогает.
Блин, в интернете много всяких полезных советов и другой штуки. Скачать программу для монтирования видио, скачайте програму для придумывания и модерирования треков и т. д и конечно же фотожоп)
Слышали о копирайтинге и рерайтинге? Напомню - это написание статей для сайтов или переделывание готовых статей. Смысл - нужно писать уникальные статьи, аналогов которых нет в интернете. И за это я получаю деньги. Спросите сколько - отвечу: в начале было 100 рублей в день, теперь 350-500 рублей в день. Если хотите узнать поподробнее - с удовольствием напишу вам. Обращайтесь на почту, буду рад рассказать.
Так что зарабатывать в интернете вполне реально, даже не сомневайтесь!
Работать, а не играть. Удалить все игрушки снего и использовать с пользой дела.
Зарабатывать