Прочее компьютерное
Windows 7 "отказано в доступе" к папке
Я захожу через так называемого "супер-администратора", установленного по умолчанию. Мне нужно закинуть сохраненные файлы (7-ка недавно стоит) по нескольким папкам, которые находятся в папке моей учетной записи, а при попытке открыть эти папки мне пишет "отказано в доступе". То, что это появляется из-за повышенной защиты 7-ки, я знаю, и вопрос не в том "почему?", а КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ??? Через свойства папки-безопасность пробовала, но при попытке что либо изменить в этой "безопасности" тоже пишет "отказано в доступе".
===== Как добавить права доступа к файлу или папке ====
Права надо добавить сразу (например) на диск "D:", а не на отдельные папки. По отдельности замучаетесь добавлять.
Надо так: Пуск - Панель управ-я - Свойства папки - Вид_ снять галочку с п. "Использовать простой общий доступ к файлам (реком-ся) " - Ok.
По диску "D:" пр. кнп. мыши -Свойства _ вкладка -Безопасность _ в окне: Группы или пользователи: нажимаете на пустое место, чтоб снять выделение от пользователя _ ниже окна - Добавить_ откроется ещё окно: Выбор: Пользователи или Группы _ внизу в левом углу - Дополнительно _ откроется ещё окно _ Выбор: Пользователи или Группы _ нажимаем на - Поиск _ и внизу появится список имён пользователей и групп. Там находите себя (Имя своей уч. записи) _выбираете (выделяете нажатием) - Ok - Ok.
Вернётесь к первой окне Группы или пользователи: , где в списке выбираете себя (то Имя, что добавили) и ниже в Окне _ (Разрешить и Запретить) проставляете галочки на всех пунктах (кроме: Особые разрешения) под графой Разрешить - Ok.
Наличие строки в группе пользователей System (Система) - обязательно.
Как добавить права доступа к файлу или папке В картинках:
http://voffa.*ru/useful/net-dostupa-k-papke-otkazano-v-dostupe.html
Или можно тут посмотреть, как это сделать (с картинками).
==================================
Не забывайте закрывать свои вопросы. Не оставляйте на ГОЛОСОВАНИЕ!! !
==================================
Зайди в Безопасном режиме, все получится!
папка-свойства-доступ там найдешь.
И как ты разобралась?