1) винда лицензионная
2) не последуют ли после удаления папки какие-нибудь печальные последствия с моим компом?
И вообще для чего эта папка, что в ней?
Прочее компьютерное
В windows 7 папка WindowsImageBackup, можно ли ее удалить, а то много памяти занимает?
Образ Windows, если не пригодится восстанавливать windows через данный образ удали его.
Можно порекомендовать лишь хранить последний образ, если их там несколько тогда действительно может занимать неоправданно много памяти.
Подробней смотри в настройках "Архивации"

я думаю что это либо образ системы со всеми данными для восстановления! либо просто обновления с кучей языков! Но скорее всего первое! Удалить я думаю можно если не планируете восстанавливаться
Эту папку я совсем не рекомендую удалять, так как в ней хранится резервная копия Виндовс, поэтому если вы ее удалите, то восстановить вы уже не сможете Виндовс. То есть сможете, если снова создать образ системы. Но увы уверены, что ее нужно удалять? Она много весит? ну понятное дело, это копия всего диска. Я ее категорически не рекомендую удалять, так как мало ли что может случится - в один день фортуна сделает так что Виндовс полетит в теплые края, что потом делать будете?
Вам нужны доказательства? ок, читайте тут:
http://virtmachine.ru/windowsimagebackup-chto-eto-za-papka.html
1 Это Системная Папка НО в ней нет файлов системы, только резервная копия системы
2 Всё будет нормально с компьютером если удалить папку WindowsImageBackup,Никаких синих экранов СМЕРТИ, Никаких там отсутствует там такой файл, никаких отказов запуска системы, Удаляй на здоровье! Она может там спустя год появится и её можно удалить!