С помощью сторонних программ. Например: Folder Password Protect, Folder Guard, File Folder Protector, Folder Lock и куча других. Или WinRar.
Folder Password Protect
Это программа, которая позволяет задавать пароль для папки на выбор пользователя. Что делает программу Folder Password Protect лучше, чем другие программы – это встроенная безопасность Windows XP. Пользователю не придется создавать отдельные учетные записи пользователей или использовать файловую систему NTFS. Программа Folder Password Protect может защитить папку как на NTFS, так и на FAT32 томах. Более того, можно защитить папки на USB флеш устройстве и сетевых дисках, так и на жестком диске. Папка может быть защищена при помощи правого клика на нее в Windows Explorer. Папка остается защищенной, несмотря на перезагрузку вашего ПК в безопасном режиме, DOS или другой операционной системе. Программа Folder Password Protect идеальна для ноутбуков. Если ноутбук теряется или украден, важные данные не окажутся в неправильных руках. Лицензия условно-бесплатная.
Страница закачки
Прочее компьютерное
Как в Windows 7 поставить папки (группу папок) на пароль?
На почте..
Universal Shield 4.3 ML
Universal Shield является комплексной программой, которая позволяет защитить паролем и легко предотвращать доступ к Вашим важным дискам, файлам, папкам и даже отдельным расширениям файлов. Программа поможет сделать информацию полностью невидимой, недоступной, или позволить доступ только для чтения. Защищенные папки не могут быть переименованы, изменены, удалены, скопированы, перемещены, и станут не замеченными для самой системы. Может быть заблокирован доступ к рабочему столу. Защита продолжает работать в безопасном режиме или даже после удаления программы. http://profismart.ru/web/df66974.php
а что в папках ?? порно ? )))))
используй windowsfix.ru