Прочее компьютерное
какой цветок защищает от компьютерного излучения. ответы кактус роза ландыш алоэ
кактус)
Это уже стало мифом. От мобильника гораздо больше излучения идет, нежели от монитора. Про сам системник не говорю - его металлический корпус является хорошим экраном.
Эту хохму я еще лет 10 назад слышал.. . и даже слышал про то кто эту лапшу на уши в инет запустил.. . Прикольно, а ведь поверили....
кактус
ни какой
Гамма излучение любой цветок прошьёт на вылет. Чугунный казан лучше одень на голову.
Детский лепет .И не знание физики .Компьютерного излучения не существует. Но существует электромагнитное излучение .Комп как и все приборы которые работают от электричества будь то лампочка утюг телевизор даже электропроводка в стене продуктируют это излучение. Ты что же хочеш превратить свой дом в лабораторию. Поверь кактусы здесь не помогут.
Одуванчик?
о каком излучении речь?? ? сейчас все мониторы и системники - не то что в ДАЛЁКОМ прошлом !
Пальма?
Цветки каннабиса помогают если их разложить перед монитором несколько штук и постепенно неспеша скуривать. Ваще жёстко помогают от любого излучения))))
фикусссс
кактус !
излучение от компа етомиф раньше когда мониторы былиламповые тогда ето былаправда а сейчас от него нет излучений там просто плиты и излучение такое как в магнитофоне
Цветы не защищают от компьютерного излучения, тут поможет только шапочка из фольги
точно не кактус, про него было написано в одном компьютерном журнале в честь 1 апреля
Растения не могут защищать от компьютерного излучения. Разве что если перекройте полностью монитор пальмой. Херней не страдайте
Обычные листья мяты в вазе у монитора помогут от много чего, бабуля учила.
кактус
уроды я ошиблась
кактус