Прочее компьютерное

Кактус для компьютера.Он защищает от вредных воздействий или как ?

Толик Есин
Так же как тёртая редька на подоконнике от сглаза и импотенциии ))
Александр Клевжиц
Лучший ответ
Когда он засохнет и умрет - это не от "радиации", а от несоответствующих условий для растения. Где комнатные растения чувствуют себя хорошо? - возле окна. Вот и поставьте туда несчастный кактус, тем более, что никакой "радиации" рядом с монитором нет, не было и не будет.
Гаджиk Дадаев
в основном на психологическом уровне...
если ты веришь что он защищает от вредных воздействий, значит и вправлду защищает
Есл компьютер выпущен не в 70-е годы прошлого века, то от него никаких вредных воздействий от него нет. Так что хоть кактус, хоть конопля.
Oleg Kartashev
имидж, дя красоты и чтоб руками сильно не размахивал, наколешся
Сергей Морозов
Или как.
Лучше всего защищает бутылка водки, лучше 5 литровой. Её надо поставить между монитором и собой (этикеткой сбоку) и можно работтттта-ить
Сергей Иванов
как он будет защищать, миф это....
Василий Юшков
Какие именно вредные воздействия?
Если от электромагнитного излучения - он что, линии поля искажает, что ли?
Если от выделения вредных веществ - наверно, поглощает углекислый газ, а также накапливает пыль на своей поверхности. Вот только вытереть проблемно.
dennise
говорят что защищает сам впитывает в себя всю отриц энергию и излучение. хотя и не очень то верится
Conde Mamady
Не знаю, как насчет поглощения вредной энергии, но что растут шикарно, это точно. Пока стояли на подоконнике - маленькие, слабенькие. Теперь стоят на компьютерном столе - шикарные, кустистые, даже цвести начали)))
Qqara Qara
поглощает радиацию от монитора
Rahmonali Botirov
Что-то типа того. Он как бы ловит заряженные частицы (вредные!) , исходящие от монитора. Сама не знаю, на себе полезное или вредное действие не испытывала, но зеленое растение в комнате не помешает. Так что смело ставь и любуйся им, тем более, что зеленый цвет полезен для глаз, расслабляет!!!
У меня возле монитора два кактуса стоят,... ниче, живой пока