Прочее компьютерное

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!? СРОЧНО!!! (вопрос в пояснениях)

Короче захотела открыть я одну программу, кликнула на неё правой кнопкой мыши и там выбрала ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ....Ну выбрала я подходящую прогу, а все файлы на компе открылись с помощью этой же программы...(( Что делать???
"Короче захотела открыть я одну программу, кликнула на неё правой кнопкой мыши и там выбрала ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ.... Ну выбрала я подходящую прогу, а все файлы на компе открылись с помощью этой же программы... (( Что делать??? "
...
Теперь делать следующее:
Открой любую Папку, затем выбери в меню Сервис - Свойства папки, Типы файлов. Удали то расширение Фотошопа, которому была назначена прога для открытия. Затем Открывай файл так, как тебе говорили выше, Без Галочки.
Андрей Михайлов
Лучший ответ
нужно галочку снимать
ПКМ - Свойства - Изменить

Выбираешь какой программой будет открываться подобные файлы
ПКМ - Правая Кнопка Мыши
Пипец! Вопрос то как грамотно закатала! Я теперь тоже хочу записаться в ясновидящие :)

P.S. Ух ты! Супер то как вышло! Точно программу открыла Фотошопом? Не фотку,,,, а программу????
Людмила Ли
когда выходишь в обзор ниже стоит окошечко и там галочка: " открывать этой программой все похожие файлы" вот эту галочку надо снять. Иначе ты все файлы перековеркаешь. Сама потом знать не будешь чего и чем открывать.
Bukow Nikita
открой её ещё раз другой
поточнее плиз напиши че и чем открывала)
Наверное когда вы выбирали программу, то нажали (внизу) на галочку "использовать ее для всех файлов этого типа".Теперь вам нужно открыть нужный вам фаил таким же методом и выбрать нужную программу и так же поставить галочку
Ramill Guseynov
Все позакрывать! И потом левой кнопкой мышкы двойной щелчек по выбраной программе, должно получиться!