Прочее компьютерное
Как чистить клавиатуру?
Смотря какая клавиатура) ) если от ноутбука то только кнопки очистишь) ) а если простая то пилочкой для ногтей подсовывашь под клавишу и аккуратно снимаешь клавиши) ) главное запомни расположение лучше сфотографируй) ну а когда снимешь то спирт, бинтик и зубочистки тебе в помощь) ) потом ставишь обратно) ) на пробеле tab'е шифте и нуле стоят возвращатели они немного тяжело ставятся сначала нужно вставить лапки возвращателя а после очень аккуратно чтобы ножки не сломать вставить саму клавишу, если клавиша после "операции" западает то не все лапки встали на место придестя разобрать еще раз) ) ну и не исполузуй разного рода моющие средства иначе клавиши залипать будут) ) и еще совет не хавай над клавой чище будет) ) дерзай))
эээ. .
а проблема-то в чём ?
снимаешь все кнопки.. . моешь их в теплой воде с мылом
откручиваешь все винтики снизу.. . разбираешь всё аккуратно
всё, что пластмассовое - моешь
следует обратить внимание на кнопки Shift, Enter, Space и снимать их аккуратно, чтобы не сломать защёлки
очень аккуратно обращаться с плёнкой, чтобы чего не оторвать/поломать.. .
вытираешь всё насухо
собираешь всё обратно.. .
а проблема-то в чём ?
всё, что пластмассовое - моешь
вытираешь всё насухо
собираешь всё обратно.. .
Как хочиш, олько не разбирай.
Никак. Я вот сейчас коньяк на нее пролил. Придется идти и новую купить
на спичку наматываешь тонкий слой ваты, мокаешь в водку или одеколон и чистишь трудно досегаемые места-края кнопок, узкие проёмы, а верх просто -салфеткой набрызганой одеколоном.
ахах... пилесосом))))) )
выруби комп, и купи специальный салфетки. удачи ;)