Прочее компьютерное

На телеоф снял видио. Перенес на комп. Будте добры, подскажите, как можно убрать часть ролика, надо отрезать концовку.

Санёк **
Если у тебя WINDOWS XP то есть встроенная программа в винду Windows Move Maker называется. Ни чего скачивать не надо. Просто открываешь в этой проге видео или аудио и делаешь всё что угодно. К тому же там есть переходы, эффекты, и куча всего.
Пуск/все программы/Windows Move Maker или найди по поиску F3 введи Windows Move Maker
искать на диске С. И будет тебе счастье
Вячеслав Ключанцев
Лучший ответ
скачай AVI/MPEG/RM/WMV Splitter v4.28

О программе AVI/MPEG/RM/WMV Splitter
-------------------------------
AVI/MPEG/RM/WMV Splitter - это инструмент деления, вырезания или упорядывачивания
больших AVI, MPEG, RM, ASF или WMV файлов в более маленькие видеоклипы. Используя
встроенный проигрыватель, вы можете легко вырезать AVI, MPEG, ASF или WMV файл
по времени или выделенному фрагменту

Особенности:

1. Поддержка деления AVI, Divx, MPEG-4 файлов.
2. Поддержка деления ASF, WMV, WMA файлов
3. Поддержка деления MPEG-1, MPEG-2 файлов
4. Поддержка деления RealMedia(RM, rmvb)
5. Поддержка деления (S)VCD (.dat) файлов
6. Поддержка деления AC3, mp3 файлов
7. Поддержка видео файлов большого размера, более 2Гб.
8. Очень быстрое деление без потери качества.
9. Очень дружественный интерфейс
Азат Тулегенов
VirtualDub Rus.
Max 12
бесплатная программа виртуал даб тебе в помощь
Олег Горбунов
Adobe Premiere Pro или Sound Forge
камшот внучки вырезать7
Сколько рекламы)) ) А по делу толком ничего. Всё это надо скачивать, причём чтобы пользоваться ВичалДабом, надо иметь мозги. Целиком и полностью за АВИ/Сплиттер, но есть одна ещё программа. Boilsoft Video Splitter, весит 4,5 метра. Очень простая и на русском.