Прочее компьютерное
Кто знает, поч погда я откываю мои док-ты камп зависает на 1 минуту? всегда!
слишком много скрытых файлов. чистка раздела и всё в норме
учись.
вообще учение обычно наиболее простой способ научится чему-либо. ты даже не представляеш как много знаний люди узнали уже таким способом. практически все знания кто-либо когда-либо изучил.
Зн́ание — форма существования и систематизации результатов познавательной деятельности человека. Выделяют различные виды знания: научное, обыденное (здравый смысл) , интуитивное, религиозное и др. Обыденное знание служит основой ориентации человека в окружающем мире, основой его повседневного поведения и предвидения, но обычно содержит ошибки, противоречия. Научному знанию присущи логическая обоснованность, доказательность, воспроизводимость результатов, проверяемость, стремление к устранению ошибок и преодолению противоречий.
Противоре́чие — логическая ситуация одновременной истинности двух взаимоисключающих определений или высказываний (суждений) об одном и том же. В формальной логике противоречие считается недопустимым согласно закону противоречия. Однако, как показали Кант (антиномии) и Гегель — противоречие есть необходимый этап и результат всякого реального мышления — познания. Если для Канта, метафизики вообще логическое противоречие трактуется как феномен, появляющийся в мышлении в силу его несовершенства или его неправомерного использования (границы применимости) . То для Гегеля, Маркса, в диалектике противоречие рассматривается как необходимая логическая форма, в которой осуществляется развитие мышления, познания вообще.
Познание — приобретение или результат приобретения знаний, совокупность процедур и методов приобретения знаний о явлениях и закономерностях объективного мира.
Акан Бекбенбетов
отвечая так ты только сбрасываеш себе кпд. мне вообще насрать на то что ты там пишеш всем ещё больше. задумайся перед кем ты тогда так выслуживаешся?
ответственный сотрудник фсб прочитывает
Дефрагментируй, поможет!