Прочее компьютерное

Зависает виндовс

У меня такая вот проблема, Зависает комп каждые 1-2 часа, сначала зависает вся панель пуска, после невозможно запустить ни 1 программу, даже папку открыть нельзя. Помогает переустановка любого драйвера (если успеваю в момент зависаения), но это помогает до тех пор пока не выключу или перезагружу комп. После перезагрузки (выключения) опять же через 1-2 часа зависает. ХЕЛП!
Значит так: первый вариант трояны черви рудкиты чистим авз через безопасный, второй комп слабенький настраиваем биос под максимум ставим охлажение получше чуть-чуть хотя-бы чистим от пыли системник
отлаживаем реестр убираем ненужные службы и твикаем многое в винде, мого поянить как и что ) третий вариант хакерская атака вас кто-то не любит вариантов много от неисправности железа до галочки в панели управления или не той файловой системе с настройками материнки и много много другого возможно драва но в вашем случае думаю перегрев то-есть чистить системник потом вирусы авз потом твикаем если надо расскажу как и что как ранее написал но ежели зависание после крутой компютерной игры в черезмерно долгом количестве времени то наверняка дрова возможно с вирусами а про перегрев видяхи с материнкойф или процессором и говоритт нечего! вот и все мои советы за разъяснениями обращайся если требуется )
Александр Ломенко
Лучший ответ
похоже на перегрев компьютера (железо) - снимите крышку, поставьте рядом вентилятор - попробуйте охладить и посмотреть что будет. не исключено, что какая то программа подвешивает комп - уберите из автозагрузки всё лишнее, просто загрузите Виндоус и посмотрите - будет ли подвисать комп. в журнале ошибок гляньте - мож будет сообщение какое аварийное. т. е. надо как то определиться - железная проблема или софтовая . я б начал с переустановки Виндоус через форматирование с другого дистрибутива. Загрузитесь с лазерного диска Лайв-СД виндового - если будут зависания = железо глючит, не будет зависаний = система (Виндоус) кривая.
тябя какойто процесс загружает какой х/з.
Помогает переустановка любого драйвера - блиа меня интересует.. . а как ты до этого додумалсо?? ? Кароч смотри что за процесс вешает.. . исчи закономерности.. . хотя бы скажи версию виндов
Ando Kazaryan
1) идем в магаз, покупаем обычную кисточку, разбираем комп и чистим вентиляторы.
2) опять же идем в магаз, покупаем шприц термопасты ( да да, шприц уникальная вещь) и опять таки разбираем комп и мажем процессор ею если она там засохла.