Прочее компьютерное
После установки Windows какие надо установить драйвера?
Зависит от версии операционной системы. Если это Windows XP, то, к сожалению придется искать диск от своей материнской платы либо скачивать драйверы вручную. Если это Windows 7, то большинство драйверов встанут самостоятельно. Напишите версию виндоса и модель материнской платы и я дам ссылочку на необходимые драйверы. Также при наличии самостоятельной видеокарты и устройств периферии (принтеры-сканеры, вэбкамеры и т. д. не забудьте уточнить модель)
Необходимый минимум:
1. Чипсет (диск от материнки)
2. Видео (диск от видеокарты)
3. Звук (диск от материнки или от звуковой карты).
1. Чипсет (диск от материнки)
2. Видео (диск от видеокарты)
Поиск и установка драйвера:
http://www.devid.info/ru/
На этой странице нужно ввести код драйвера. Как его узнать -
жмем правым кликом Мой компьютер-свойства-оборудование-диспетчер устройств. Далее жмем по проблемному устройству правым кликом - свойства-сведения-код экземпляра устройства. Копируем этот код в поле ввода на странице сайта. При скачивании указываем папку для сохранения. Далее открываем драйвер в этой папке, находим файл установки драйвера, запускаем установку.
http://www.devid.info/ru/
на все то железо что там у тебя там понатыкано
посмотри в диспетчере.
devid.info есть там утилитка
на сайте нажать "Запуск"
за пять сек определит и поставит все
на сайте нажать "Запуск"
за пять сек определит и поставит все
DRIVER GENIUS PROFESSIONAL EDITION тебе в помощь.
Если у вас стационарный комп, то должны быть диски с дроаами на железо, если ноут и дисков нет, то на сайт производителя и качать от туда. В теории, если не сильно заморачиваться, достаточно видео драйвера, остальное сойдет и так. Посмотрите в списке оборудования те устройства, драйверы к которым не установлены, те и ставьте в первую очередь.
Вместе с системным блоком диски шли от мат платы и видекарты, с них все можно установить практически самостоятельно.
1. драйвер что идет с материнской платой (звук и тд)
2. на видео карту
если ставить типа зверьCD то как правило ничего все уже там стоит.
2. на видео карту
Кажется обсужали уже, гугли - виндовсфикс. ру
Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.
пуск-выполнить - вбить команду dxdiag узнать там видео, аудео карту и другие устройства на которые нужны драйвера...