Прочее компьютерное
Что такое Эмулятор???
Это такая шняга, которая помогает запустить игры, которые по сути идут только на специальных приставках.. . или нет.. . а хз...
эмулятор эмулирует игры которые не идут на виндовс на пример игры для Мобильника, игры на сони плейстэйшен 2,денди, сега и тд
псевдо-, как бы, и прочее... вроде бы реал, а на самом ...
1. Вариант
Программа которая сможет запускать игры на компьютере которые были сделаны для других игровых платформ
Например для sony playstation Xbox psp sega Nintendo Wii и т. п
Например скачали специальную программу (Эмулятор sony playstation) затем вставили диск с игрой или скачали образ игры и через программу запускаете игру и она будет идти на компьютере хотя эта игра была сделана для Sony playstation
Надеюсь всё понятно
2. Вариант
Так же эмулятор есть и программа которая сможет создавать виртуальный образ диска
Например игра запускается только с диском и что бы не морочить себе голову берёте программу например Deamon tools или alchohol или nero и создаете образ диска который будет у вас на компьютере и теперь вы сможете играть без диска
КОРОЧЕ ЭМУЛИРУЕТ делает так что диск есть вернее его образ
Ну типа чего то такого
Надеюсь всё понятно
2. Вариант
Ну типа чего то такого
Эт херь которая делает такой вид что у тебя диск всунут! =)
программа для симулирования ПО. будь то виндовс или сега