Прочее компьютерное
Как осуществить восстановление системы, когда баннер блокирует комп?
Бесполезно. Скорей всего вирус уже присвоил себе права администратора. Валите всю систему и ставте новую, меньше времени потратите на переустановку
Запуск восстановления системы из командной строки.
Для выполнения указанных действий необходимо войти в Windows с правами администратора компьютера.
1.Перезагрузи компьютер, нажми клавишу F8 во время загрузки и выбери безопасный режим с командной строкой.
Клавишу F8 необходимо нажать до того, как появится логотип Windows.
2.Используя клавиши со стрелками, выберите пункт Безопасный режим с поддержкой командной строки.
3. В командной строке введи rstrui.exe нажмите клавишу ВВОД.
4.Для восстановления компьютера выполняйте указания, появляющиеся на экране.
Если нельзя через безопасный режим, нужен Live CD с антивирусом (должны быть свежие базы) .
Или же ищи на сайте касперского или на сайте др. вэб генераторы ключей для баннеров.
попробуй прогу антиауторан она вырубит до следующего запуска компа его, либо зайди в безопасном режиме
чисти реестор
Через безопасный режим с поддержкой командной строки, главное удалить его из папки TEMP
COMODO Time Machine — программа для отката системы, которая позволяет пользователю быстро вернуть компьютер к предыдущему моменту времени. Снимок системы Comodo Time Machine представляет собой полную копию системы, включая системные файлы, реестр и пользовательские данные
Возможности программы
* Создание снимков системы по расписанию.
* Восстановление системы при невозможности загрузки ОС.
* Быстрый полный откат системы (включая данные пользователя) .
* Восстановление пользовательских файлов из снимков системы.
* Откат и создание снимков из загрузочной консоли.
* Монтирование снимков системы как отдельных разделов.
* Переключение между снимками системы.
* Работа через командную строку.
Возможности программы
* Переключение между снимками системы.
* Работа через командную строку.
через безопасный режим
На сайте доктора веб http://www.drweb.com/unlocker/index
Бесплатная разблокировка Windows
Инструкция по разблокировке Windows
Если не помогло, ищем на сайте Касперского http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Даже если систему удалось разблокировать, необходимо удалить из нее следы пребывания троянца. Это можно сделать с помощью Dr.Web CureIt! В противном случае сохранится вероятность блокировки работы отдельных программ.
Бесплатная разблокировка Windows
Инструкция по разблокировке Windows
Перезагрузите компьютер, в процессе загрузки системы жмите Ф 8 - загрузка системы в безопасном режиме.
Когда система загрузиться в выбранном режиме попытайтесь осуществить откат на более раннее состояние.